Девочки, кто покупал деткам зимнюю одежду этой марки? Вроде, канадская. Как она? Хотим доче на 4 года взять, рост 103 см. Как ведет себя? Нам для сибирской зимы) Чтобы не очень тяжелый, красивый, удобный. Это мембрана или нет? Сейчас носим Хуппу. Нравится, но хотим другую марку попробовать. Спасибо)
Мы носим и нам очень нравится. Они практически одинаковые с густи (два прошлых сезона ходили в нём). Тёплые, у нас уже холода, доча ни разу в нём не замёрзла, сегодня у нас -25 мы одели под низ маечку, футболочку и толстовку хб, на ножках легинсы. Размер 4 узенькой девочке с запасом на рост 98-100 см, но у нас длинная зима, поэтому нам так и надо. Запас не мешает, штанишки удобно отворачиваются, рукава присбориваются. У подруги доча ростом выше см на 5-7 и им сейчас 4ка как раз. Я знаю многих, кто носит густи и премонт и все довольны)
Вес обычный, конечно пух будет легче, но ребёнку очень удобно в нём. Моя девочка активная и по сугробам и по горкам в нём ползает и ничего ей не мешает. А по ширине, нет он не широкий, это одна из причин, почему мы эти костюмы берём.