Войти

Зимние костюмы Premont

Мы носим и нам очень нравится. Они практически одинаковые с густи (два прошлых сезона ходили в нём). Тёплые, у нас уже холода, доча ни разу в нём не замёрзла, сегодня у нас -25 мы одели под низ маечку, футболочку и толстовку хб, на ножках легинсы. Размер 4 узенькой девочке с запасом на рост 98-100 см, но у нас длинная зима, поэтому нам так и надо. Запас не мешает, штанишки удобно отворачиваются, рукава присбориваются. У подруги доча ростом выше см на 5-7 и им сейчас 4ка как раз. Я знаю многих, кто носит густи и премонт и все довольны)

0
13.11.2015
Primasvet
Анастасия, 14 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Барнаул

Спасибо)

0
13.11.2015
Primasvet
Анастасия, 14 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Барнаул

Мы, вот, тоже узенькие. Не широк ли он? Тяжелый или нет?

0
13.11.2015

Вес обычный, конечно пух будет легче, но ребёнку очень удобно в нём. Моя девочка активная и по сугробам и по горкам в нём ползает и ничего ей не мешает. А по ширине, нет он не широкий, это одна из причин, почему мы эти костюмы берём.

0
13.11.2015
Какой размер брать? Что одевать под такой комбез ?

Похожие записи