Вот такими фигнями кто-нибудь пользуется в реале?

Вот такими фигнями кто-нибудь пользуется в реале?

О, только недавно видела. У нас такой большой за 500 рубликов продают.
Мой через 15 мин эту мимимишность разорвет( нам нужны антивандальные емкости, а то наш пластиковый комод уже раздолбал, а ребенку только 2 года... да и если бумага плотная, то на дне ничего не видно. У нас сетчатая корзина из икеи, как над ней только не издевались, стоит как новенькая.
У меня ласковые девочки такие девочки, мне уже можно прям белые картонные коробки ставить.
А зачем? Мои оденут на голову долбануться головой в мешке об стену, потом нассут туда , пакет размякнет , затем можно его рвать на мелкие части и приклеивать к обоям, нееет меня не проведешь...

Мои вроде чутка подросли))) играют в пару сотен мелких игрух, коробки надоели, надо эту мелочь куда-то собирать. На фото довольно мимимишно, а вот в реале? Некоторое развитие событий вы подсказали)))Бумажные?! Это пришло в голову человеку без детей.. Пластиковый ящик наше все.