Войти

Конверт Баркито

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Добрый день, а не победитель ссылкой? Не могу на сайте найти этот конверт. Что касается удобства, лично я считаю ребеночку удобно в конверте не же ли в комбинезоне. В конверте малышастого удобнее разложить ножки))

0
21.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

http://share.flocktory.com/C9F3F14D26C34A36e вроде, если зайти через эту ссылку будет ещё скидка 5%. А вот ссылка прямая на комбез: http://www.korablik.ru/product/61762

0
21.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Кстати, акция на него до завтра действует.

0
21.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Спасибо, была сегодня в магазине, он демисезон, на зиму я такой не возьму)

0
21.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Ну да, я тоже только в машину его рассматриваю. На улицу потеплее нужно :)

0
21.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Я конечно не за закутывание ребёнка, но зимой и в машину наверно не смогла бы одеть его)))

0
21.11.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Если хлопок вниз и расстёгивать то нормально, у меня такой, берите для новорожденного 62, 68 это просто утонуть и еще он переодически в коляске закрывает ребенку нос я часто одергиваю с подушкой проблема ушла. А в сиденье ребенок в нем чуть сползает в общем надо расстёгивать в машине что б лицо не пряталось в мешке

0
20.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Спасибо за совет! Заказала 62 :)

0
21.11.2015
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Добрый вечер.Скажите.как долго носили 62р и с каким ростом родился малыш?

0
12.06.2016
Ирина
Марьянка, 13 лет 7 месяцевУльянка, 12 лет 2 месяцамалышок, 10 лет 6 месяцев Москва

Елена,мне с перв и втор. дочкой было намного удобней не конверт, а комбез. Малыш в комбезе не терялся)

0
21.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

У нас есть демисезонный комбезик, но он первые месяца 3 будет великоват. Поэтому я и присмотрела этот вариант, как бюджетный и промежуточный :)

0
21.11.2015

Мы носим Barquito при температуре около нуля. Тёплый. Не спарится в машине?

0
20.11.2015
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Я вообще в машине люблю прохладно чтоб было. Но если будет жарклвато, расстегну.

0
21.11.2015
Mammie.ru
Москва

У меня в дневнике много вариантов конвертов, которые подойдут для поездок в машине в автокресле

0
30.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Хорошие комбезы и конверты у них за такую цену, и теплые, возможно будет жарко в машине

0
20.11.2015
Комбезик или конверт на выписку зимой? Помогайте определиться)

Похожие записи