Войти

Подгузники для мальчиков

Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы до размера L пользовались япошками, все равно какими, все хорошие. А на размере L они все резко начали течь, не знаю в чем проблема.. Перешли на Pampers premium care, конечно уступают немного японцам в качестве, но тоже хорошие и не вызывают раздоажений.

0
21.11.2015
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва

По той же схеме делали, только из японских мне гуны больше всего нравились

0
21.11.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

наверное, проблема в маленьких японских попах)))

0
22.11.2015
Алёна
Серёжа, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не слышала про подгузники для мальчиков и девочек отдельно. Мы старались для сына найти максимально натуральные, чтобы самое дорогое для мужчины было защищено от химии и чтобы подгузник дышал, именно дышал! Мы пользовались натуральными подгузниками Naty

0
24.11.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

никогда не слышала о них! спасибо

0
24.11.2015
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется деление по фасоном - маркетинговый ход производителя. Пользовались первый год меррис(еще пробовали муни и гуны - все одинаковое фактически), потом трусиками памперс эктив бой(тк дешевле и меррисы плохо справляются с большим объемом от подросшего ребенка), чуть-чуть в конце были памперс пантс на ночь.(еще пробовали подгузники памперс в зеленых пачках - удачно, хаггисы и либеро мне не понравились) А что значит неприятные последствия? В мальчуковых больше наполнителя впереди, у девочек между ножек, универсальные - равномерно.

0
21.11.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Pampers premium носим и совершенно никаких проблем по-мальчишечьи).

0
21.11.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

Плюсуюсь! Не знаю, зависит ли от пола или нет), но на нашу пухлую попку и мальчишкины причиндалы Памперс больше всего подходят))

0
26.11.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Пользовались в основном Меррис, понравились больше всех. Ещё Муни хорошие, но чуть меньше впитывают.. Мы пробовали все марки, которые в ДМ продаются. Не знала, что для мальчиков что-то особенное надо, они вроде все унисекс, некоторые трусики только отличаются расположением впитывающего слоя..

0
21.11.2015

ерунда имх..

посмотрите гуны..тож оч крутые подгузы

0
21.11.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

До 5 мес мериесы отлично были, потом стал так вертеться, что перешли на трусы, иначе было не одеть. А вот трусы япошки протекают! Ночь не выдерживают, так что подгузниками мы были довольны полностью, муни тоже отличные. Трусы памперс или либеро.

0
21.11.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Родится малыш и подберете, заранее не предскажешь что подойдет. Я с предыдущим пользовалась либеро, на хаггисы и памперсы была аллергия, меррисы у нас текли. Взяла либеро в роддом чтобы обнаружить что у малыша на них аллергия =), в итоге с этим ребенком покупаем премиум кеа.

0
21.11.2015
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 10 месяцев Joensuu

У нас мальчик, сейчас ему полтора года. В разные периоды пользовались то Меррисами, то Муни (как раз для мальчиков). У Муни мне очень понравится, что есть еще ночная серия. Я ими очень довольна, рекомендую.

0
21.11.2015

Муни у нашего мальчика и его сестры , которая на месяц старше. нормально у обоих, но хоть мальчик уже весит прилично больше, но размер носит меньше сестринского, ибо попы, ляжки, бока-все разное. главное правильно под фигуру подобрать размер, фирма не столь важна, как и пол)

0
21.11.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У моего малыша Меррисы протекали ужасно, они скорее рассчитаны на девочек. Нам подошли Муны, хоть там тоже нет разделения на пол, если правильно подобрать размер, то не протекали. Сейчас уже перешли на Гуны, т.к. у Мунов уже нет нашего размера.

0
21.11.2015
ZiZi
Сынулька, 13 лет 7 месяцев Омск

Мы пользовались Гунами. У нас с какого-то размера тоже разделение на мальчиков и девочек начинается. До 1,5 лет точно не текли, а позже по ночам были периодически протечки.

0
21.11.2015
Елена
Доченька, 20 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяца Тюмень

С рождения пользуемся Меррисами, не протекли ни разу. Пробовали Муни и Гуны ещё, понравились меньше.

0
21.11.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Попробуйте мерис. Скорее всего все ок будет. У друзей ок было. А вот у моего протекалиименно они( На памперс было раздражение. В итоге хаггис пользовались. Посмотрим как в этот раз будет.

0
21.11.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

У нас Муны с рождения. Неприятных последствий не было. Я ими очень довольна. Мягкие, комфортные, хорошо впитывают.

0
21.11.2015
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня мальчик и пользуемся с рождения Меррисами, никаких нареканий ни на подгузники ни на трусики

0
21.11.2015
Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга

Нам 7 месяцев, пока какой-то потребности в особых подгузниках не видела. Унисекс отлично справляются ))

0
21.11.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Подгузники все одинаковые, все разделений заключается в цвете, и якобы усиленном впитывании в разных местах. Враки все. Все одинаковые, просто картинок разных налепили

0
21.11.2015
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Гуны для мальчиков:))) Мы только ими и пользовались, месяцев с 5. А до этого обычными Меррисами.

0
21.11.2015
Ника
Екатеринбург

мальчик, пользовались мэрсами. ни разу не протекали.

0
21.11.2015

У нас мальчик. С рождения брали муни ,потом мер рис,после года гуны. Ничего не протекало.

0
21.11.2015
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы меррисами.Редко гунами-когда была на них скидка или не было меррисов.

0
21.11.2015
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Меррисами и пользовались, сначала подгузник, потом трусики. Все ок.

0
21.11.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

всем спасибо за ответы! очень помогли!

0
22.11.2015

У Гунов есть подгузники для мальчиков.

0
21.11.2015
Только Merries! merries

Похожие записи