Войти

расскажу о мечте многих беременных )

Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

я ради такой мужа в Москву гоняла, но не смогла спать с ней, в итоге муж кайфовал в ней. Когда родила кормить в ней тоже неудобно, решили убрать совсем, но эта бандура никуда не влезает((( Может надо было взять в форме буквы С, т.к в этой я просто задыхалась(тесно). В общем на любителя!

0
21.11.2015

Вакуумные пакеты в помощь для хранения). Конечно не панацея,но мне очень помогает)

0
21.11.2015

Как Тесно?

0
21.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

У меня такой же формы только бамбук и наволочки дополнительная тоже ментол))) не знаю зачем потом мечтать избавиться от неё? С этой подушкой я стала спать и высыпаться))) дочка её тоже облюбовали)))

0
21.11.2015

))и я сплю

0
21.11.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Супер! Я вс. Беременность с ней спала..как я без нее первую беременность проходила не понимаю!!!

0
21.11.2015

)) я знаю, как я спала..

0
21.11.2015
Елена
Москва

А где вы ее покупали?

0
02.12.2015
Елена
Москва

Спасибо

0
02.12.2015
Галина
Юлия, 14 лет 3 месяца Москва

У меня, как и у Ани. Там спал муж, задохнулась в ней, от мужа прекрасные отзывы, рекомендовал ее друзьям :-D

0
22.11.2015
sweeslee Бутылочка для кормления Dr. Brown's

Похожие записи