Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Помогите выбрать размер куомы!!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Нам 2.5, брала Куому на этот год 25 размер) в итоге носим 22 с прошлого года, Куома большемерит на размер, 26 по факту 27, всякое бывает конечно но я с трудом представляю ребенка с такими ножищами в 2.6))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А сколько сейчас ножка в см?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Я не мерию, сейчас 22 размер у нас)

0
10.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам 2.1 и мы носим 26 размер куому(носок одеть можно), так как 25 размер переросли, впритык. Тоже брала в прошлом году куому на распродаже. У нас нога была 21-22 размера. При этом рост у нас 93 см. ) сейчас пристраиваю).

0
10.12.2015

Дети то разные бывают,нам 1 год и сейчас у сына нога уже 15 см,соответственно 25 размер куомы т.к. 24 совсем без запаса.

0
11.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Нам 3 года ровно сегодня, стопа 15,4, носим 26, кстати стелька не 16,9

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А сколько у вас стелька ? Я мерила и у меня вышло 16,9, все как по их таблице

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Каждый год беру на 2 размера больше, если носим 28.то на следующую зиму беру 30. А в этот раз пролетели . Прошлую зиму носили 30. В этом уж 33... Вам на 25 точно не нужно менять. Малы будут 25

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Сейчас нога 16 см)

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А в том году не помните сколько нога была? И 24 размер был с запасом? Мы мерили 24 большеваты, 23 в самый раз

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Ногу не помню. Помню до последнего сомневалась менять ли 24 на 23. В итоге оставила 24 и не прогадала. В начале зимы большеват казался, но ходила в них нормально. А через месяц уже отлично было. Тут смотреть нужно как быстро ребенок растет. Мы пр стандарту в этом возрасте по 6 см за полгода прибавляли. Соответственно и нога растет.

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

В прошлом году носили 24 размер. В этом 26 размер. Девочка. Сейчас 2 года 9 месяцев.

0
10.12.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Думаю взяли верно. Тоже планирую 26 взять. Ножка на 5 мм правда побольше

0
10.12.2015
Помогите выбрать размер куомы!! Куома на ножку 17 см?

Похожие записи