Я так понимаю ,что модель новая и отзывов совсем мало.Может уже кто откатал и расскажет.Цена мне нравится.Вроде все есть в ней.Кап неплохой,резиновые колеса большие,должна быть проходимая.Вес :мог бы быть поменьше ,но в такой ценовой категории вряд ли найдешь легкую .Люльку можно ставить как по ходу,так и против движения.