Войти

Подскажите по коляске Noordline Amelis.

Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У моей подружки такая коляска.Покупала весной этого года.Коляской она довольна.Как люлькой ,так и прогулкой.Проходимость хорошая,амортизация нормальная.Говорит за свои деньги очень хорошая коляска.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

О спасибо.Если не забудете спросите легко ли снимать люльку с шасси и не скрепят ли колеса.Заранее спасибо

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

наловчится легко,снимает одной рукой. Колеса пока не смазывали,ничего не скрепит

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за ответ,еще один плюсик есть

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Сегодня смотрели-катали в магазине эту коляску. Производится вместе с Х-Ландерами. Амортизация обалденная, кап огромный в прогулке, в люльке защита от ветра. Можно поставить через переходники автокресло макси кози. Для этой цены, коляска супер, ещё и сумка для мамы.

У нас была прогулка Х-Ландер ХА- всем очень устраивала
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за такой развернутый ответ

0
28.12.2015
Москва

Сестра недавно купили такую коляску.Отличная колясочка.Зимний вариант на 5 балов.Тепленькая,с большой люлькой,не сильно тяжелая.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за ответ.А сколько уже пользуются?Никакие дефекты не вылезли.Уж очень хочется пользоваться с радостью

0
16.12.2015
Москва

С осени катает,вроде все хорошо.Ничего плохого не обнаружили

0
23.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

Не знаю, насколько актуально для вас) МЫ её купили и у меня подробный обзор в дневнике)

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

спасибо.Еще актуально

0
10.03.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

Она без автокресла.правильно? Сколько ей цена?)

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Да,она 2 в 1 идет. сдесь 24 900,и муфта в подарок

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в магазине в тц мегаполис на нее обратила внимание, досрочно легкая, вес не чувствуется. Коляску себе еще выбираю и она одна из претендентов.

0
13.12.2015
Посоветуйте прогулку немецкие магазины колясок

Похожие записи