Vera
Mayoral и брюки, и рубашки покупаю! Кардинаны, жилетки. Рубашки в заре очень хорошие, особенно по распродажной цене))) Гулливер -не понравился, катышки
17.12.2015
Ответить
Izergil
Берите рубашки нон-айрон, чтобы не гладить. У Гэп такие есть, Брукс Бразерс и некоторые другие фирмы.
ЗЫ: У нас и брюки нон-айрон, из хлопка, стрелки не расходятся.
16.12.2015
Ответить
Татьяна
Пробовали и орби, и Гулливер, но самые классные это Зара. Они плотные и чувствуется, что хлопок. Часто пишут хлопок, а по ощущениям как-будто нет. На самом деле очень сложно найти, чтобы были красивые, 100% хлопок, длинные.
P.S. С формой из натуральных тканей огромные проблемы. Купили случайно в местном сетевом магазине брюки фирмы LD classic (Турция, 80% шерсти, 20% вискоза). Вообще неубиваемые. Сын в продленке и по полу валялся - им не сделалось ничего. Второй год носим. Купили в этом году костюм на вырост немного. Сказали, что больше привоза не будет (((. Типа директор магазина сыну закупал. В первый год был Орби. Сидит классно, но свалялся катышками. В этом году взяли Гуливер с 20% шерсти, тоже не фонтан.
16.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
о спасибо, особенно про брюки я как представлю что брюки синтетика так брр, а натуральных и не видела, но кроме чиносов, но в них же нельзя?
16.12.2015
Ответить
Елена
Еще как можно, только в чиносах из хлопка и ходим, ни разу не покупала эту дурацкую синтетику, которая сидит черти как и обувь только классика под нее... А под чиносы и макасики супер... Так что берите их смело, а вместо пиджака жилет можно или кардиган на пуговках... Точно самые стильные будете... Проверено уже на двоих))
16.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
Я так и хочу, но мне все твердят что только классические брюки можно
16.12.2015
Ответить
Елена
Самые лучшие это Массимо дути, но там дороговато без распродажи.... Но вот если ее поймать... Я мама троих сыновей, попробовала все: Некст, зара, манго, беннетон... Массимо лучшие!)
16.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
Спасибо большое, хочу купить форму так чтоб сидела по фигуре, меня в дрожь бросают вид синтетических бесформенных костюмчиков. в которые все школьники одеты, но иногда встречаются так прям красиво одетые дети,хоть останавливай и спрашивай где покупали. Пока решила хоть рубашек прикупить. чтоб хоть что то было в закромах.
16.12.2015
Ответить
Iskanderchik
Hm, rezerveb, zara, mango, la redout (мы правда ещё даже в садик не ходом, но рубашки носим с удовольствием:)))
16.12.2015
Ответить
Ligana
Очень хвалят форму из некста. Я девчачью, приятельница мальчуковую. Цены там тоже приятные.
16.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
Я тоже будущего))заказала с крези и джимба, а они нам в плечах такие широкие жуть.
16.12.2015
Ответить
Виктория
Да они для пухликов, у меня один деть худыш, ему и лонгов джиброри и крези не перепало, более крупному брату все досталось. А в бенетоне мне понравились и на того и на того нормально садятся.
Меня еще очень брюки волнуют :)
16.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
по брюкам я вообще не могу сообразить, что к чему, но не ищу не чего так как цвет еще не выбирали.
16.12.2015
Ответить
Виктория
А я вроде со школой определилась с формой получается тоже, а тут бац сейчас в этой школе какую-то новую систему оценок вводят. Теперь вот опять не знаю туда ли идти... А в другой школе форма другого цвета.
16.12.2015
Ответить
Елена
Это не в Вашей школе, а во многих, скоро это будет во всех... Так что из-за оценок школу не меняйте)...
16.12.2015
Ответить
Елена
Маленькая цифра в нижним правом углу от оценки умножает эту оценку, те как бы показывает ее значимость ...
18.12.2015
Ответить
Виктория
Спасибо! Да уже разобралась что это :) во второй школе-кандидате тоже такое вводят
19.12.2015
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
какой познавательный пост, я о таком слыхать, не слыхивала)
19.12.2015
Ответить
Виктория
:) я на Ваш пост подписалась, чтобы и про брюки почитать и про рубашки может еще прикуплю :) у нас кстати почитала на форуме школы говорят, что в школе настаивают на том, чтобы мальчики ходили или в жилетаз или в пиджаках, я когда ходила на день открытых дверей поняла, что главное цвет, купила жилеты и хлопковые кардиганы, мои дети вряд ли будут рады пиджакам. А тут пишут только пиджак или жилет на форуме, у меня волнения :) пошла к учительнице спросила, она сказала у меня в кардиганах ходят. В общем осталось с брюками вопрос решить
19.12.2015
Ответить
,сколько нового узнаешь...