Манеж делаем сами.выбираю пока из двух ковриков Юрим и бебипол.Картинке не получается вставить.первый розовый в принцессами второй черный с белым рисунки по доману.может какой еще вариант предложите,но не очень дорогой.нравится DWINGULER, но цена 15т.
У них размеры нам по ширине не подходят,маленькие
хотя нет,нашла.спасибо
0
16.12.2015
Ответить
Двингулер классный, но цена заоблачная сейчас. Есть в Оланте скидка 10%, но с такой ценой не уверена, что это поможет.
0
16.12.2015
Ответить