Войти

Как вы думаете, эта коляска для ДЕВОЧКИ или для МАЛЬЧИКА?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Универсальная, очень красивая! А что за марка и модель?

0
28.12.2015
Омск

Verdi ecco вроде.

0
28.12.2015
Иркутск

Это anex sport, отличная универсальная коляска. Я видела такую на улице, смотрится очень здорово)

0
30.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Классная, но в мой лифт не войдёт, жаль даже.

0
30.12.2015
Иркутск

А какой у вас лифт? Эта коляска свободно помещается в стандартном пассажирском лифте)

0
31.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Может наш меньше стандартного....у меня сейчас коляска длина шасси 82,5 см, а у этой красавицы 110 см шасси длиной, точно не влезем(

0
31.12.2015
Иркутск

Это ж какой у вас лифт миниатюрный, ужас просто. А на каком этаже живете?

0
31.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну мы в этот лифт влезаем с этой нашей коляской, плюс старший с самокатом, я и муж. Еще даже мелкая влезает, если не захотела сесть в коляску. А живем на 8-ом этаже.

0
31.12.2015
Тирасполь

А мне, не смотря на обилие белого, коляска видится для мальчика. Синий все таки есть синий. Хотя может если бы был другой оттенок синего (хотя может в реале она не так смотрится) тогда может и для девчушки подошла... Я бы девочку катала в ней если осталась от мальчика. А специально девочке бы не купила.

0
26.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А я дочке брала Хартан стального цвета с красными вшивками. Вот какой он? Для мальчика, девочки или универсальный? Я бы сказала - универсальный.)) А в эту коляску - мальчика положите в голубом или синем, а девочку в красном и ни каких сомнений)) Да и какая Вам разница?! Пусть не понимают! Меньше сглазят)). Главное, чтоб белые части хорошо отмывались

0
19.12.2015

Коляска выглядит шикарно

0
21.12.2015
Саратов

Коляска я бы сказала универсальная, ни смотря на синий. И очень стильно выглядит, хороший выбор как для девочки, так и для мальчика)

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Красиииивая очень! По мне так это для мальчика, хотя я бы может и для девочки взяла)) Круто выглядит!

0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Засчет красного и белого цветов она смотрится вполне универсальной, девочку тоже можно покатать)

0
20.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

у нас такая же расцветка, только со штурвалом и немного морской полоски была для мальчика. Когда выставила на продажу-забрали для девочки))

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Чисто внешне у большинства просто: синий - мальчик. Красные вшивки делают более нарядной. А вообще - это морской стиль, который подходит для всех.

0
20.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У дочки были 2 синие, сейчас черная, лишь бы маме нравилось. Я выбирала, чтоб под всю мою одежду подходила, мне ходить с ней. У подруги мальчик, коляска красная с белым

0
19.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Мне кажется и для девочки и для мальчика будет в самый раз. За коляску +1))) Отличный выбор

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Тула

Универсальная. Сначала подумала о девочке, потом о мальчике)))

0
19.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тольятти

почему бы не покатать девочку. а моей дочки была красный+синий

0
19.12.2015
Мастер по коляскам Baby Jogger City Lite или Mini

Похожие записи