Начиталась отзывов и решила что они нам срочно нужны. Потому что эта погода меня убивает... все промокает. Про лемиго только слышала. Не имею понятия где их можно купить. Я так поняла что для вот такой погоды как щас, нужны гризли. Нашла на авито за 1100р. Это ддорого, дешево?
Здесь на бб девочки продают дешевле! А так в мазе по 1300!
На Совёнке они 1500 стоят (термиксы). Внутренний сапожок у них очень узкий, мы его сразу выбрасываем. Всё остальное великолепно! Лёгкие и не замёрзнешь! Мы носим и летом и зимой до минус 5-7, без внутреннего сапожка, просто на колготки. Подходят на широкую ножку и высокий подъем.
Я тоже здесь в купи продай покупала, термиксы 850 были, Грызли кажется 1100. Если интересно, в купи продай забейте в поиске Лемиго, он выдаст. Я брала у Марии Лемиго
Я покупаю демары маммуты. Они с лемиго аналоги. В этрм году в сп купила за 950 рэ. Так что ваша цена вполне реальна.
Это нормальная цена. Дешевле 1100 новых не видела.
Недавно тут их обзор кто-то делал. На кидмаксе посмотрите.
Брала дочери здесь за 880р. термиксы. Понравились
лучше термикс,в гризли жарко,бы вообще без внутреннего сапожка носим
Мы брали здесь за 1100, кажется по осени