Войти

Лемиго гризли. Где выгодно покупать?

Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Комментарий удален
0
20.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Здесь на бб девочки продают дешевле! А так в мазе по 1300!

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

На Совёнке они 1500 стоят (термиксы). Внутренний сапожок у них очень узкий, мы его сразу выбрасываем. Всё остальное великолепно! Лёгкие и не замёрзнешь! Мы носим и летом и зимой до минус 5-7, без внутреннего сапожка, просто на колготки. Подходят на широкую ножку и высокий подъем.

0
20.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Я тоже здесь в купи продай покупала, термиксы 850 были, Грызли кажется 1100. Если интересно, в купи продай забейте в поиске Лемиго, он выдаст. Я брала у Марии Лемиго

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я покупаю демары маммуты. Они с лемиго аналоги. В этрм году в сп купила за 950 рэ. Так что ваша цена вполне реальна.

0
20.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это нормальная цена. Дешевле 1100 новых не видела.

0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Недавно тут их обзор кто-то делал. На кидмаксе посмотрите.

0
21.12.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень

Брала дочери здесь за 880р. термиксы. Понравились

0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

лучше термикс,в гризли жарко,бы вообще без внутреннего сапожка носим

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мы брали здесь за 1100, кажется по осени

0
21.12.2015
Унтоваленки фома, какой размер (с каким запасом) взять? Демары и Куома на вырост: какой размер взять?

Похожие записи