Девочки, увидела на авито новый набор за 6950р. в то время, как везде он в районе 10 тысяч. Как думаете обман или можно рискнуть и купить?

Девочки, увидела на авито новый набор за 6950р. в то время, как везде он в районе 10 тысяч. Как думаете обман или можно рискнуть и купить?

не знаю точно именно про такой набор, но на just.ru и на 123.ru есть старые наборы в разы дешевле. Брала там, все нормально. Посмотрите, по крайней мере, можно дополнительных лошадок там набрать.
Конечно не обман, вбейте 4 значный артикул в немецкий амазон, там увидите цену в евро, умножьте на старый курс и будет реальная цена этой игрушке.
Спасибо, уже купила, а то у меня ребенок очень любит лошадей )))
Много разных наборов в магазине Аутлет игрушек. Это в Аутлете Белая Дача. Там много разных и цены супер.)
На ozon.ru несколько дней назад этот набор стоил около 6000 рублей.. Возможно, его приобрели по этой акции, накинув процент за "труды", продают по такой привлекательной цене :)
Спасибо! Жаль не успела на акцию, придется так покупать
Деньги налом при получении. Почему бы и нет?
Посмотрите на май-шопе. Я недавно коллеге помогала приобрести набор через девочек с ББ со скидкой -25% получилось выгодно, так она еще до кучи один набор ценой в эту разницу взяла