Не могу найти отзывов. Девочки, кто-нибудь вообще покупал? Хочу подарить мальчику пятилетнему. Будет ли интересно. У нас вот такой

Не могу найти отзывов. Девочки, кто-нибудь вообще покупал? Хочу подарить мальчику пятилетнему. Будет ли интересно. У нас вот такой

Такого нет, но у нас есть Mini Magic, карточные фокусы от Djeco. 10 фокусов,колода карт плюс "помеченные" карты) если интересно, могу сфотать описание фокусов.
О, хоть кто-то откликнулся!!!
Спасибо! Нет, я как бы именно этот уже купила. Своему думала оставить на вырост сначала, а теперь решила подарить одному мальчику. Вы доче своей покупали? Как заинтересовалась? Вам понравились? Вообще нигде нет отзывов про эти фокусы:(
Я покупала в довесок, добить до беспл доставки чтоб. Ориентировалась на то что дочка любит фокусы. Ну такие простецкие (в силу возраста) их даже фокусами то не назовешь, папа с ней играет, ну там в ладошках спрячет, демоническим голосом со сверкающими глазами Фооокус покууус, в каком кулачке? (Кстати, соответствующий перформанс, подача - чуть ли не главное в этом действе) Ну монетки прячет типа из рукава у нее вытаскивает, из-за уха и тп. Конкретно с этими пока не играли, а причина смешная, я еще не удосужилась почитать как их делать, т.к, покупала в росс инет магазе, есть описание и на русском. Еще надо перевести на турецкий объяснить папе, поскольку на такие вещи у меня ноль артистизма. Они просили просили потом и забыли, хорошо, напомнили вы, надо вытащить из закромов, а то многое уже надоело из игр. Если по качеству, обычное джековское качество. По описанию и успеху у ребенка -на днях разве что.
Да, за качество не сильно переживаю. У Джеко, конечно, всегда почти хорошее. Думаю, не простовато будет для пятилетнего.
Оу, такие подробности я и не знала! Нашла что то похожее на код на штрих-коде, это оно? Буквенно-цифровое нечто с тире. Вообще указано, что 8-99 лет. Немного фото сделала, описание никак не могу, с телефона, хотя и макро-съемка.
Вот здесь видео можно посмотреть про разные фокусы. А код где конкретно, не знаю.


