Марина Воробьёва
Мои вообще отдельно не спят. С Эмкиных 2 лет купим двухярусную и она внизу будет спать (возможно со мной...).
11.01.2016
Ответить
Екатерина
Мне кажется можно купить "взрослую" кровать с бортиком или отдельно борт-мы сейчас на нашей используем такой)
11.01.2016
Ответить
irin@
не буду торопить значит события))) как переедем, так по факту и купим кровать)) ( а то вдруг ттт переедем позже...)
11.01.2016
Ответить
K@trin
У нас с трёх месяцев обычная кровать односпальная. Купили для дочки такую. Т.к. в нашу кроватку залез двухлетний сын, попрыгал в ней и она сломалась.)) Теперь обычная кровать стоит продвинутая одной стороной вплотную к стене, другой - к нашей кровати. Мне так очень удобно, т.к. мы на ГВ. Получается у нас одна очень большая кровать. И я ночью, не особо просыпаясь, просто туда "подлезла, перекатилась", сисю сунула и дальше спим. Ну и когда дочь будем " отселять" в детскую, она с этой своей кроватью и переедет.
11.01.2016
Ответить
Ekaterina
сын спал до 3 лет в кроватке,у которой сняли одну сторону и поставили к нашей кровати. дочка с 1,5 спит в обычной кровати Гулливер от икея, даже без бортика
11.01.2016
Ответить
Ника
с 1,5 лет спит а кроватке гулливер икеа, в год тоже самое было, перестал помещаться все время поперек
11.01.2016
Ответить
ольга
мы спим в детской кроватке которая якобы до трёх лет,хорошо,что вокруг бортики,а то всю ночь то поперёк кровати то ногами и головой упирается в борты.
10.01.2016
Ответить