Прогулочный блок коляски Zekiwa Touring Standart 2 в 1. Кто катал?

Я катала такую. Мне кажется, она какая угодно, но только не маленькая! Я туда запихивала огромный конверт хейман фельь и годовалого ребенка в зимней амуниции без проблем. А сидеть пристегнутыми многие дети не любят, и коляска ни при чем.
17.01.2016
спасибо! у меня подружка опытная тут тоже посмотрела и сказала, что я придумываю, что он не помещается))
17.01.2016
У нас zekiwa touring de lux - по-моему отличие у них только в шасси, у нас оно на ремнях. Ездили прошлой зимой в 1.1-1,4 года, правда без конверта, но клали подстилку и иногда брали одеялко. В связи со снегопадами инспользуем этой зимой. Ребенок 2,2, 11,5 кг помещается отлично, но уже без подстилок, немного низковат капюшон(задевает наш капюшон-гномик от зимнего костюма). Коляска по-прежнему очень легко идет по бездорожью и снегу. В вашем возрасте порой вырывались из любой коляски, поскольку ребенок на прогулке желал только спать. Когда стали поактивнее, проблема ушла сама собой, с коляской никак не связываю.
15.01.2016
спасибо! у нас шасси тоже на ремнях, но они отличаются, что де люкс вроде как колеса с металлом, а в моей- пластик. а если он спать хочет (он правда в основном спит на улице), может в люльке гулять или это маразм?
15.01.2016
Я знаю, что многие катают люльку, пока в нее помещается малыш и не сопротивляется спать на улице, особенной зимой - мне кажется она теплее. А посадить малыша можно и в люльке - там же подголовник приподнимается
16.01.2016
спасибо вам! попробую!
16.01.2016
Подскажите какие лучше колеса?? Коляска. Люлька или 2 в 1?