Прогулочная коляска, трость для новорожденного.

Если бы я рожала летом,то купила бы себе прогулку Априку, которую с рождения можно использовать. И не парилась бы.
06.02.2016
Вот я тоже думаю, че париться=))) А вообще вчера нам тоже априку предлагали. Не особо устойчивая она. И как погремушка=) А огромный плюс это ее легкость=)
07.02.2016
у меня мэджикал эир-купили чтобы мне с пузом легче с малой гонять было,она для подросших лучше. выбирала по отзывам и ютубу-в живую негде было глянуть и тоже боялась,но купила... гремит,но не громче чем другие, и довольно крепкая. Может просто мне фирма нравится...
07.02.2016
Мы катаемся с рождения в casualplay loop. Родилась дочка в июне. Ребенок третий и по опыту со старшими точно поняла что люлька мне не нужна. Старших катала в Jane slalom pro. Классические люльки - это вообще не мое, а в модульных системах люльки очень маленькие и из них очень быстро дети вырастают. Для идеально ровного дна докупила кокосовый матрасик за 300 руб. С поднятой подножкой практически люлька получилась. А хороший капюшон гораздо лучше закрывает, чем в люльке.
28.01.2016
С трёх месяцев ложила в макларен квест, но не на голою коляску, а ставила переноску с жёстким дном и конечно не по ухабам ездили
23.01.2016
Меня наверно закидают помидорами, но мой младший мартовский сын катался в пег переге свич изи драйв мне было очень удобно, туда я положила матрасик. От старшего у нас оставалась инглизина виттория, но представив как со всем этим барахлом ездить на дачу, мы купили перегу. Зимой катались в ней же. Мне эта коляска очень нравилась.
22.01.2016
Я не закидаю, сноха своего сентябрьского сына всю осень и зиму в похожей катала. К слову сын третий ребенок, с двумя старшими она с люльками намучалась))))
23.01.2016
Про помидоры это я про перегу, почему то на бб они перестали быть популярны ))). Люлька хороша для зимы, таскать эту бандуру летом .….да ну вообщем )))
24.01.2016
Добрый день! Мы февральские и с рождения катались в прогулочной bumbleride indie. Удобная, большое спальное место, большие колеса (впереди-то у вас зима), вес 9 кг. Очень довольны
22.01.2016
Прогулки все равно не такие мягкие и уютные как люлька. Зимой еще ладно, хороший конверт, а вот летом.... хотя видела что возят. С рождения подойдет любая прогулка у которой полностью раскладывается спинка. А может посмотрите коляски трансформеры, которые с люльки преврашаются в прогулку. Они стильные, красивые, маневренные. Мне в этой ктегории очень нравится Mima xari. Она очень дорогая, но по крайней мере для меня. НО безумно красивая. Есть например Cybex cbx Fides, cura - тоже хорошие и недорогие. Вообщем есть из чего выбрать))
22.01.2016
Катала старшего в Bumbleride flite летом месяцев с 2-Х. Очень было удобно, малышу не жарко, на колёсах есть амортизация. Дорогие хорошие- ничего не дребезжало. Если бы младший весной или летом родился тоже катала бы и люльку не брала б, но он осенний и пришлось люльку брать. Я терпеть не могу эти люльки- громоздкие, неповоротливые.
21.01.2016
Спасибо большое!)
22.01.2016
А мы вот люлькой пользовались практически до 10мес, т.к. дочка поздно села. Разложенная прогулка-всё равно не то. А уж трость тем более. Люльки сейчас всякие, маневренные, легкие, на любой вкус.
21.01.2016
Пожалейте человечка, купите обычную, хоть бэушную, люльку. Очень трясет, очень.
21.01.2016
мы родились летом и катались в люльке, почти до следущего лета) сейчас можно и люльку найти маневренную
21.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочке очень нужен совет по коляске X-Lander X-Move 2 в 1. Коляска-трость Babyton 320B