Помогите советом в выборе коляски для кукол! Нам год и 8.

У нас какая-то типа прогулочной коляски, если хотите потом фото пришлю, на годик подарили нам, прочная иногда дочка в ней по дому катается))(
28.01.2016
Татьяна, спасибо за отклик! Пока уверено склоняюсь к Полесью. Хотим именно люльку.
28.01.2016
У нас трость макларен. Среди ваших вариантов, я бы взяла первый. Вторая очень хлипкая на вид, а третью вживую видела и мне не понравилась.
28.01.2016
Спасибо за отклик! Про трость Макларен только положительные отзывы). В нашем случае, всё-таки хочу люльку . Первый вариант по отзывам на сайте ДМ- основательный такой колясон)))) и ,наверное, остановилась бы на нем ,если не наш возраст и рост. Вроде бы как тяжеловаты такие коляски при использовании до 3 лет. Про второй вариант согласна- на мой взгляд тоже "несерьезная". Пока , до прочтения Вашего отзыва , склонялась к последней - она и указана для использования от 1, 5 до 4 лет- маленькая, легкая. В реальности она иначе выглядит? что Вам не понравилось? варианты,кроме первого , нет возможности увидеть/пощупать, в помощь только отзывы в инете. И по Полесью их почему-то нет(.
28.01.2016
Я просто искала smobi, у них есть внешне похожая на полесье. Случацно в магазине увидела эту и поняла, что нам слишком громоздкая будет. Взяла трость поэтому. Но может это у меня в сравнении, тк смоби они ооочень мимимишные. В дочках-сыночках много полесья есть, там не смотрели?
28.01.2016
Сегодня получилось зайти в ДМ и вот она ....
28.01.2016
первая.... фото не отразило всей "прелести". По мне- это экономный эконом, что же тогда за 1000?!)))) И все ж таки , считаю, что покупать коляску для кукол по цене коляски для ребенка-это слишком. Во всяком случае, пока=). Наверное , остановлюсь на Полесье. Нам сейчас главное-покатушки, и , чтобы ручка была не высоко- в ней 50 см. - положит в этот коробок свои игрушки и вперед с песней!)))))). В нашем городке нет "волшебных" сетий типа Ашан, Кораблик, Дети..... Точнее, Дети есть, но местного разлива)- логотип. кстати схож с федералами, но ,судя по ценам и ассортименту, из общего-это всё). Цены - раза в 1,5 выше, а ассортимент в 10 раз уже. Потому по местным магазинам рейды давно не провожу- всё вслепую, с вашей помощью , в инете.
28.01.2016
В детях сейчас распродажи, тоже видела там немного колясок. Может вам в дети зайти?
28.01.2016
Железная дорога/конструктор на 2 года А вы знаете что у инвитро появился интернет-магазин?