Настольные игры 2.8

Из таких на ум приходит пентамино, если для мужчин, то настольный футбол.
31.01.2016
Могу такую посоветовать: Земляничные тропинки. Мишки любят ягоды, это знают все детки с первых месяцев жизни )) Но оказывается они еще пекут из них пироги! Поможем им! Сначала нужно собрать земляничку. Переворачиваем карту - берем ягодки согласно указанному числу и нанизываем их на шнурочек. Затем бежим к пруду, делимся с бабушкой и дедушкой, которым предстоит проявить себя в роли пекарей, а затем уже считаем. У кого меньше всего земляничек - тот самый добрый =) Игра сплошь состоит из плюсов. Тут и шнуровка, и пособие для устного счета, а также изучение понятий «больше/меньше», ну и, конечно, семейная игра! Земляничные тропинки от Logis Эта игра и лото (простой вариант) и игра-мемори (посложнее). Игры лото. домино, классические и не очень :)
31.01.2016
Дорожные игры от степ пазл. Дочке интересно, мне не очень. Веселые обезьянки и прыгающие обезьянки - интересно всем, но прыгающие 5+, дочка их пока не осилила, ей просто нравится обезьян с трамплина запускать. Кто быстрее "Проворный скворец", сделан качественно, мне нравится, но дочь не особо его любит. Лото, домино уже мне надоело, но дочь регулярно достает.
30.01.2016
http://my-shop.ru/shop/toys/1656157.html из этой серии посмотрите, в этой игре я облегчила правила и немножко удалось заинтересовать , а вот две настолки из джеко в нашем возрасте никак не идут , лишь лото на пять минут))
30.01.2016
вот такие посмотрите)
30.01.2016
Вот такая клевая)) Написано от 4 лет, но мы играли нанмого арньше, весело!
30.01.2016
Я сейчас своему купила Лото для маленьких. На коробке написано от 3 лет. Но я пока ему просто раскладываю карточки и прошу найти определенное изображение. Надеюсь, скоро поймет как играть дальше
30.01.2016
Игрушки от 1,2 до 1,5 лет Посоветуйте домино!