Беговел для 2х летки
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевчонки,посоветуйте беговел для мальчика 2х лет.Нам в июне исполняется 2 года.Бюджет до 7 тыс. Или лучше в таком возрасте велосипед?Жду ваших советов)
Nastena
Вот тоже таким же вопросом задавалась) потом напишите что решили купить)
26.02.2016
Ответить
Людмила
у нас свифт, в таком же возрасте в прошлом году покупали. Нормальный беговел, все лето и осень не слазил с него, велик тяжеловато будет еще.
25.02.2016
Ответить
Zhenya (Kokua, Firstbike,Yedoo,Chillafish)
В эльдорадо сейчас акция на Firstbike. Я бы его посоветовала
25.02.2016
Ответить
Наталия
Нет, пока лучше беговел. Страйдер и аналоги, свифт, хобби байк 22, круззи, новый какой то суперлегкий как круззи - FootRacer. ИМХО подножка обязательна. Надувные шины дают амортизацию, но прибавляют вес. Тормоз хоть многие и пишут что после трех, мой и в два года отлично пользовался. Выбирайте по шаговой длине и весу, по вашим деньгам выбор есть.
25.02.2016
Ответить
Анастасия
А вы не подскажите , где можно их все вместе посмотреть в Мск ? Спасибо
25.02.2016
Ответить
Наталия
Я ни разу не видела оффлайн магазинов с большим выбором... Но если вам обязательно нужно все их пощупать, то могу посоветовать приехать на гонки. У организаторов есть точно Хобби Байк 22, декатлоновский, Ранбайк, Страйдер и круззи. Мы в последний раз все пощупали)) вроде и тестдрайв у них есть платный. Ну и увидете все остальное разнообразие беговелов и гонщиков.
25.02.2016
Ответить