Войти

APRICA SMOOVE

Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Не видела и не катала, но меня крайне смущает узкая 58 см и короткая база, а сидушка высоко... Может им, конечно, удалось как-то победить законы физики, но очень большой шанс, что коляска эта будет склонна к завалам.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Эх, что -то я даже не подумала об этом. Нужна как раз узкая база, 59 уже много, а эта как раз подходит.

0
15.04.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Тогда лучше на 4 смотреть, имхо. Не припомню я что-то ни одной устойчивой трешки c такой шириной.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Да, на примете у меня еще бритакс би моушен 4 плюс, а еще бугабу би+ очень нравится, но ее только б/у, и она немного для других дорог, к сожалению.

0
15.04.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Попробуйте ещё посмотреть маунтайн багги Свифт

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, посмотрю.

0
15.04.2016
татьяна
Алексей, 27 лет 6 месяцевЛилечка, 15 лет 7 месяцевКаришка, 13 лет 2 месяцаЭмильчик, 9 лет 10 месяцев Северск

здравствуйте,у меня появилась априка смув,очень качественная и достойная коляска с рождения!нам сейчас третий месяц,сынок любит спать в ней дома и не потеет,у нас жарко качество априки не сравнимо с джоггерами и маунтинами

0
17.11.2016
Юлия
Санкт-Петербург

А на улице катали? Как вам она в использовании зимой? Стоит брать коляску эту, если ребёнку уже 10 месяцев, не тесная она? И что скажете про устойчивость?

0
14.02.2017
татьяна
Алексей, 27 лет 6 месяцевЛилечка, 15 лет 7 месяцевКаришка, 13 лет 2 месяцаЭмильчик, 9 лет 10 месяцев Северск

Юлия,коляска устойчивая,главное наполнять корзину,когда на улице,а не вешать сумку набитую продуктами на ручку,не тесная точно,до 2 лет точно прокатаетесь в ней)на улице конечно катала,есть акидка даже и конверт элоди зимний,едет отлично и мягко

0
17.02.2017
Надежда
Челябинск

Добрый день. Мне сказали, что глубина сиденья всего 20 см. На ваш взгляд ребенок зимой в комбинезоне не выкатится???))) и как обзор из коляски для ребенка? Буду рада ответу. Спасибо

0
31.03.2017
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Оксана, а как трехколески заваливаются? Когда на бордюр заезжаешь? Можно ли это понять, покатав в магазине?

0
15.04.2016

не только 3колески! Вообще высокие коляски с узкой и короткой базой, и небольшим весом: тутисы, верди заваливаются только в путь: небольшие кочки, сильный ветер...

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Даже ветер?! Неожиданно. Вроде бы и не настолько легкие они.

0
16.04.2016

Если стоят не на идеально гладком. У нас у подруги верди- только на моих глазах переворачивалась 3 раза(((

0
16.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Ужас какой!!!

0
16.04.2016

я до того как увидела, как коляска упала, считала это сказками страшилками бебиблога....... но нет, точно очень неустойчивые((

0
22.04.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Не обязательно, на бордюре любую трешку уронить можно, я и Элит чуть не уронила, когда одной рукой на бордюр пыталась завести. Скорее это на ямах-кочках, особенно при повороте на неровной поверхности, это из опыта вождения капеллы.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Эх, как же вмагазине это определить?

0
16.04.2016

Вот меня тоже смущает заваливаемость

0
15.04.2016

Эйрбагги с такой же базой, даже меньше -53-55 см, они не заваливаются. Сама катаю мими, ну не падает она, очень трудно ее завалить. И на бордюры заскакивает отлично. И вообще - волшебная коляска, особенно, если учесть, что стоила мне новой 15 тыр в прошлом году.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, обнадеживает, что и эта не заваливается.

0
16.04.2016

Выглядит неплохо, но как владелица Априки, скажу что существенный минус это то, что колясочки рассчитаны на японских деток. Они узкие и маленькие. То есть в года полтора-два уже будет тесно, особенно если ребеночек не мелкий. Лежа нашему уже и сейчас тесновато, так как плечики как раз приходятся на самое узкое место - жду пока подрастет и станет получше. Ну катаем конечно, куда деваться-то, входит конечно )

Плюс это коляски не для российской зимы. 100%. Это коляски для хороших дорог (ну нормальных хотя бы, для асфальта) или для ТЦ. На вашей конечно колесики побольше чем на моей, но я бы для России на зиму точно не советовала бы.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Дарья, а какой рост у вашего ребенка? У нас как раз мелкая. В 1,1 год всего 73 см.

Конечно хотелось бы универсальную всесезонную коляску, но пока рассматриваю ее как летнюю и в межсезонье.
0
16.04.2016

Ой мы маленькие совсем, у нас пока не рост а длина. Сейчас 63 где-то.) но попробуйте найти информацию о длине и ширине спального места и прикинуть, сравнить с той что у вас сейчас...

0
16.04.2016
Алина
Матвей, 16 лет 4 месяцаАгуся, 13 лет 10 месяцевТасенька, 11 лет 2 месяцаЕша, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так ее только 2 недели как привезли в Россию, даже во многих магазинах ее попросту нет, откуда отзывы возьмутся. Я, как-то не верю в аморту в виде надувных колес, думаю, жесткая она. С первым ребенком был "поляк", тогда еще редкий, с амортой на задних в виде пружин и надувные колеса, и только со вторым ребенком, обзаведясь эммой на пневмоколесах, поняла, что амортизация за счет надува-профанация

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

На российском сайте априки есть 4 отзыва, начиная с января 2016. Спасибо, что посоветовали, нам нра, и все в таком духе. А мне хотелось бы конкретнее, о минусах тоже хочется услышать.

0
15.04.2016
Алина
Матвей, 16 лет 4 месяцаАгуся, 13 лет 10 месяцевТасенька, 11 лет 2 месяцаЕша, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

общалась с дилером, сама коляска висела с конца февраля, но первая поставка - середина марта. Смею предположить, что отзывы не реальные.Отозвалась на пост, не более того. Опять-таки, минусы и плюсы можно учитывать при активной откатки по зиме.Рано еще.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Да, и мне эти отзывы показались не настоящими. Про обкатку зимой, согласна, что это показатель, но вдруг деть сползает, коляска заваливается, или еще что-то, что быстро выявляется.

0
15.04.2016

Похожа на Эйрбагги, но весит больше. Если нравятся такого плана коляски, купите Эйрбагги - они легкие, невесомые, не заваливаются и ход отличный. Тоже японские. У этой Априки немаленький вес заявлен.

0
15.04.2016
Оксана
Федя, 17 лет 8 месяцевДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, из Эйрбагги смотрела Коко ( на фото, в живую не видела), и не закрывающаяся сеточка в передней части капа меня очень сильно смущает.

0
16.04.2016

Меня сеточка не смущает. Кокошка отличная, легкая и маневренная, и не кот в мешке. Априка эта на Коко очень похожа, на Материнстве в теме Априки коляс (Априку) закидали помидорами. А коко - очень хвалят

0
16.04.2016
Аналог Gesslein Vision S Sweet Baby Mamma Mia или Bebe Beni Izzy или Valco Baby Snap 4 ???

Похожие записи