Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 28 неделя Иваново

Нужен двигатель для электромобиля

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в сервисах поищите-если в москве-на коломенской есть сервис и ремонт, мы там запчасти покупали

0
26.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

спасибо, уже нашла его, нет там таких в каталоге а на почту и в вк не отвечают(( папа звонил им - не смог дозвониться(

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у них много деталей

пробуйте звонить-мне отвечали и ездила я к ним

0
26.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

спасибо, но ездить туда у нас некому, к сожалению(( будем звонить, значит!

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На алиэкспрессе искали? На Офиц сайт производителя есть?

0
26.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

так неизвестен производитель, там китай китайский, только номер мотора есть( на али нет(

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну тогда точно Али экспресс в помощь)

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Я для переговского гауччо купила обычный аккумулятор 12v, уже два года катаются - все ок. Потому что оригинал стоил 10 тыс, а этот взяла самый простой автомобильный за 1,5 тыс. И хватает его на дольше, и заряжается быстрее.

Может, и Вам обычный автомобильный подойдет?

0
26.04.2016
Телефон для 6 летки Помогите с выбором блендера пароварки

Похожие записи