Подскажите с размерами и составом Joha.запуталась уже совсем.🤔
Детская одеждаДевочки, хочу купить Joha. Ещё ни разу не брала. Помогите с размерами с составом)Нам сейчас 1.1. 76 см. Надо на зиму. Как комбезики( которые первый слой) Joha маломерят или в размер. И ещё по составу подскажите. Выбираю между
шерсть95% и 5% полиамид
и второй шерсть100%- хлопок.100%
Что лучше взять?
Margo+Nika
Носили с осени и продолжаем носить комбез хлопок/шерсть,размер 80,дочь сейчас тоже 80,совсем не впритык,возможно ,что и осень в нем будем
27.04.2016
Ответить
Kate
с хлопком берите- к телу приятнее будет. размер не подскажу,раздельное беру своим
27.04.2016
Ответить
Nelli221
Большемерят. Вам можно 90 взять. Беру шерть плюс хлопок или плюс бамбук. Чтобы не кололась
27.04.2016
Ответить
Надя (Мебель на заказ )
комбез брать 80 он до 85 точно идет а комплект бы взяла 90 так как можно подвернуть и на следущий год хватит мы в этом году носили 90 хотя дочка ростом в январе была 94 а сыну на рост 75 одеваю 80 кофточку и ползунки 70 мне у них нравится 100 шерсть можно с х.б взять с полиамидом не пробовала и ещё если ребенок упитанный лучше брать больше если худенький или средний в размер
27.04.2016
Ответить
Zamiokulkas
У нас такой был комбинезон размер 90, сейчас совсем впритык на росте где-то 93, но еще пару см выдержит, не колется. Покупала дешевле, чем на этом сайте в обычном магазине.
27.04.2016
Ответить
АннечкО
Шерсть в 1 нить тоненькое демисезонное, шерсть/хлопок потеплее на холодный демисезон, шерсть в 2 нити очень теплые. Это я про первый слой говорю. Мы всю осень, зиму и сейчас отходили. Одевали термо и комбез и всё. Когда было совсем холодно, приличный мороз, то 2 нити на голое тело, а хлопок /шерсть поверх (просто хлопок /шерсть был у нас размером поболее). Есть ещё у них как второй слой оч теплые вещи, но их на голое тело не оденешь. О размерах. 70 это где-то до 70 см будет нормально. 70 размер на 72 рост моей дочки еле налезал. А когда достигла роста 74, вообще стал мал. Маломерят на полразмера точно. При стирках чуть подсаживается. Альтернатив равных почти нет. Янус хорошее тоже, полноразмерные, но пожестче, на тело менее приятное. Норвег мягкое как ёха, но растягивается и протирается. Самое оптимальное, имхо, хлопок/шерсть, так как хлопок изнутри к телу. + жаккард еще очень мне у ёхи нравится!
27.04.2016
Ответить
Лена
Скажите рассматриваю шерсть плюс хлопок, но шерсть в одну нить. Это на демисезонных или на зиму подойдёт?
27.04.2016
Ответить
АннечкО
Шерсть в 1 нить это совсем тоненькие вещи, шерсть /хлопок потолще, и шерсть в 2 нити совсем тёплое. Это 3 разных вещи. На зиму шерсть/хлопок на небольшой минус, шерсть в 2 нити на минус побольше. И можно что-то из них надевать как второй слой поверх их же шерсти.
27.04.2016
Ответить
Лена
У нас такой же вес. Точно вы же взяли Joha. Расскажите по размеру и по качеству разных составов. Вы пока на деле не проверяли наверное?
27.04.2016
Ответить
Светлана
100% шерсть тоненькое , но на зиму народ говорит хорошо. Тепло. Хлопок и шерсть поплотнее. Некоторые боятся, что может не подойти 100%шерсть. Шерсть +шелк, типо 100% шерсти, но помягче. Мы думаем, что 80 подойдет. Смотря, как расти будет.
27.04.2016
Ответить