Siberica для детей. Где купить?
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенОчень мне нравится эта линия косметики. Себе постоянно беру. Сейчас хотела взять и для будущего малыша, выбор там хороший, состав - глаз радуется. Но вот где купить? Девочки, подскажите! Может, сайт или сеть магазинов, которая торгует этой маркой?
Мария
Я покупала через интернет-магазин фармкосметика другие средства, но осталась довольна. Доставка была курьером в квартиру.
13.05.2016
Ответить
Виктория
Какая-то часть есть в Шатуре в Гламуре, видела 100%.
Но, думаю, выбор там не очень широкий...
13.05.2016
Ответить
Надежда
Я всегда в Ашане брала, последний раз взяла шампунь в 1,5 раза дешевле (рублей 200), качеством не очень довольна, где то читала, что у них новая серия вышла более бюджетная. Раньше всегда отлично было
13.05.2016
Ответить
Александра
Есть фирменные магазины. Там оч хороший выбор. Есть эксклюзивная продукция. Тверская 27 и ещё увидела в ТЦ Охотный ряд на верхнем уровне
12.05.2016
Ответить
Лелик-болик
ескай, вайлбериз, в магазинах часто нет бальзама для волос-нам он просто жизненно важен.
12.05.2016
Ответить
Татьяна
в кораблике видела, но только шампунь вроде..еще вроде есть фирменные магазины.....марка мне тоже очень нравится)
12.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.