Баунсер (детский шезлонг) tiny love

Нам дарили с первым ребенком, сама бы не купила : место под него нужно, да и не всякий ребенок будет в нем подолгу сидеть. В Итоге с удовольствием продала))
18.06.2016
У нас был такой, купила после такого т.к. он до 9 кг он хорош тем что ребенок чуть шелохнется просыпаясь и он сам качаться начинает-пружинить. Тоже есть вибрация. А тини лав если не ошибаюсь до 13 гк, им пользовались дольше. Но на шашлыки проще коляску взять
15.06.2016
Тоже про него раздумывала во время беременности - покупать или нет. Но решила, что спать сын всё равно там не будет, а первые месяцы ребёнка с собой можно по квартире носить и в автопереноске. Её и покачать можно и игрушек навесить на ручку. Но если бы подарили такой мне - с радостью приняла бы ;)
14.06.2016
Как подарок - отлично. Первые месяцев 5 просто спасал. И засыпали мы в нем прекрасно на ночь. Потом аккуратно перекладывала дочь в кроватку. Таскать по квартире действительно неудобно, нет ручек. Но не смертельно. Я переносила его по двум смежным комнатам по мере надобности. Не скрипел, не ломался,огоньки и музыка очень привлекали. Виброрежимом не пользовались. Единственное, что очень не понравилось - при стирке немного покрасилась игрушка с зеркальцем, она сшита из ярких тканей и на шве краска поплыла. Поэтому ребенку я ее не давала. Сейчас баунсер стоит с кучей игрушек, дочка подходит к нему, качает, смеется. Планировала продавать, но в глубине души теплится мысль о втором ребенке... не тороплюсь. у нас такая моделька
14.06.2016
Нам подарили такой же расцветки! и мы его использовали так, что и передать сложно. Доча рано захотела сесть и мне было удобно с люлькой в первом приподнятом положении, хотя начинали мы просто с выставленной подпоркой в голове. Я просто перетаскивала из комнаты в комнату, не поднимая. Мы люльку брали с собой на дачу - и это было вообще праздником! Я натягивала на люльку мостику от коляски и ребенок часами спал на воздухе. Игрушки, к сожалению, у нас пошли в ход только месяцам к 6, до этого Милки не хотела вообще играть с мобилями. зато теперь... все эти прихорашивая в свое зеркальце)))) но мы активно пользовались музыкой и виброрежимом, только в позиции на животике, в первые три месяца - помогало прогнать газики, как ни смешно) Одним словом, я бы и не посмотрела на такую люльку, но спасибо друзьям - она нас спасала!
16.06.2016
Нам подарили, очень классная вещь, я ребёнка покормлю и положу в эту люльку, сама делами занимаюсь, а ребёнок спит или играет. Нам 7 мес прослужила, теперь куме отдадим, у них скоро малыш родится
14.06.2016
Для нас оказался скорее бесполезной вещью. 1) его неудобнопереносить, нет никаких ручек 2) он скрипит и есть большая вероятность спящего ребёнка при попытке все же перенести, разбудить
14.06.2016
Замечательный подарок, очень меня выручал подобный, сын только там и мог спокойно проводить время, пока я была занята домашними делами.
14.06.2016
Отличный подарок! У нас другой был шезлонг (тини лав с крабом и паралельными дугами) с двух- трех месяцев до года пользовались, а краб так еще +пол года в машине развлекал. Потом многодетной маме подарила, ей тож понравился, и подружки кто шезлонгами пользовались все довольны.
14.06.2016
Первый месяц я думала, что зря потратилась) Но со второго месяца начали активно пользоваться. Стоит на кухне. Пока я готовлю или кушаю, малыш общается и играется с игрушками.
14.06.2016
Самый дешевый видела в аутлете белая дача, магазин игрушек гуливер. Цена 3т, как на авито бу.
14.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираем переноску-кенгуру.. Выбор эрго рюгзака ergo baby