Тест-драйв BioMio

пенное мыло своими руками
Да, Для посуды мне тоже понравился гель, хороший. Кожа у меня тоже чувствительная. А вот кондиционер для белья нет. Не вижу эффекта вообще. После японского lion особенно. Белье не мягче совсем. И запах для меня не очень, он на белье не ощущается, а вот просто в ванне запах от него стоит для меня не очень.
01.07.2016
Спасибо за отзыв! Все обдумывала чем мыть посуду реенку. Био Мил я пользуюсь порошком и гелем для стирки детского. Очень довольна
01.07.2016
Я уже не раз его брала. Мне нравится. Если это и правда ЭКО то вообще отличное средство.
01.07.2016
А мне правда bio mio нравится. Особенно отсутствие запаха.
01.07.2016
Все понеслось))) теперь тест на средство для мытья посуды .... К слову- мне не понравился
01.07.2016
У меня аллергия на него жуткая, хотя написано гипоаллергенно. Даже Фейри такой аллергии не вызывает, хотя кожа чувствительная. Средство не понравилось совсем.
30.06.2016
У меня по зиме на Pril была или аллергия, или раздражение просто (видимо, на фоне еще морозов). На BioMio нормально, но сейчас и не зима :)
30.06.2016
Одноразовые пеленки в дорогу. Какие выбрать? Ищу отзывы о Пелигрин, Солнце и луна и Бебилайн Купила классную вещь для писания)