Список вещей в отпуск (минимальный).

Я тоже надолго езжу на море к родителям, в этот раз на нас 4х было 2 сумки, все влезло. Берите сочетающиеся вещи. Я брала наборы лонги + леггинсы, + футболки подходящие под леггинсы+ легкий низ, подходящий под эти же футболки. + взяла 3 комплекта более красивой одежды. В итоге это первый год когда у нас носилось все.
09.07.2016
Спасибо. Так и сделаю.
09.07.2016
Вот проблема-то... Представьте, что у вас 2 чемодана на всех (многие так летают отдыхать, и мы в т.ч.). Соберите вещи и убирайте постепенно лишнее. Берите универсальные вещи в которых точно будете ходить. Дети уже не маленькие, гора вещей не нужна.
09.07.2016
Я недавно опрос про коляску писала, посоветовали взять, мы взяли и слава Богу! Кслову нам 3.2 и без коляски мы давно, но на солнце оч дочку могло разморить... В зависимости от финансов конечно, но тросточку недорогую можно купить наверное везде, может не тащить а купить на месте? По одежде обуви... Тут все оч индивидуально, если поанируется стирка, а она планируется очевидно, вещей много не надо... Но у меня мой минимум всегда выходит много))) на любую погоду по 2-3 комплекта одежды, на жару побольше шорт и маек. У вас же будут фото, не в одном и том же фоткаться, а весят шорты майки немного, штук по 5-7 норм наверн)) еще может пригодиться мой опыт укладки багажа т к мы часто ездим на дачу др город, лучше паковать в бОльшие чемоданы, так влезает больше, я последние годы одежду в чемодан укладываю развернутую на всю поверзность чемодана, так и влезает больше и не мнется)носки паковать в обувь, что б место не съедали)) у нас в этот раз даже чемодан толком не разбмрался. Оч мало носили из того что набрала)
08.07.2016
Решила взять по минимуму 3-4 пары всего, если что докуплю там.
09.07.2016
А можно тоже не по теме?) багажники Thule сертифицированы по до все марки машин - почему у вас трудности с боксом? Мы сами много ездим на авто и машины разные были - багажник один на все машины
08.07.2016
Под нашу машину не сертфицировали даже багажники Thule, т.к. она недавно вышла. Узнали, когда купили уже. А если поставить багажник, то с гарантии снимают. Мы звонили все это узнавали. Осенью можно будет официально все ставить. Теперь у нас бокс на балконе стоит ждет багажника.
09.07.2016
Дн! А можно вопрос не по теме?) какой фирмы у вас автохолодильник? И как он вам? Спасибо за ответ)
08.07.2016
Посмотрю сегодня, отпишу ближе к вечеру по фирме. Так очень хороший холодильник. Работает от прикуривателя и от сети 220. Не морозильник, но мясо до дачи 160 км от дома довожу не размороженным.
09.07.2016
Сейчас есть прокат колясок, загуглите то место, куда поедете. Если там есть - уже легче. Если на такой длительный срок едете, то всякие майки-шорты-трусы однозначно будут много раз стираться. И так как летом все сохнет быстро, то много набирать не стоит.
08.07.2016
Мы едем в свой дом, он в деревне на море, там нет проката)
08.07.2016
Тогда брать)
08.07.2016
Многое зависит от того, на сколько будет благоустроено жилье, есть ли стиралка. Ездим на 2-3недели, на дочь 10лет беру пару шорт, несколько футболок, худ, джинсы, носки 2пары, нижнее белье, дождевик полиэтиленовый, зонтик, парео на пляж ходить, кроссовки, шлепки, кепку 2шт, полотенце банное и на пляж, коврик на пляж, книжку небольшую, журнал со сканвордами, плюшевую игрушку, карандаши цветные, ручки, записную книжку.
08.07.2016
Стиралка есть. Это наш дом. Зонты, игрушки, книги, полотенца, постельное белье - все уже там есть. Обувь и одежда только интересует. Я шопоголик, поэтому лишнего очень много беру.
08.07.2016
Jonathan City или Tokka Tribe Термобельё, помогите разобраться