термонаклейки с именем и фамилией на одежду

термонаклейки на одежду
Если у вас есть химчистка Диана, там делают наклейки
25.07.2016
спасибо большое
25.07.2016
И там они очень приличные. Я до этого в другом месте заказывала, в Диане мне больше понравились. Опять буду брать
26.07.2016
Добрый вечер! Мы заказывали на сайте: kidlabel.ru, код для скидки 5%: 584sd15. Если будут вопросы по самим стикерам, спрашивайте, расскажу. В сентябре уже будет год, как накидки держатся даже на трусиках.
25.07.2016
спс, посмотрю
25.07.2016
+100% к словам olga!!! Брали на этом сайте через сп. Обычный набор для д/с все отлично держится.
25.07.2016
А расскажите мне пожалуйста, какие лучше заказать на нижнее белье и одежду, ведь стирать часто придется. Какие на верхнюю одежду и обувь.
25.07.2016
На обувь у них только формой отличаются, мы брали круглые. Там клеится сама наклейка, а сверху прозрачная наклейка (всё входит в комплект), мы клеили внутрь обуви, в районе пятки, всё на месте, ничего не съехало, не стёрлось. На резиновые сапоги приклеили снаружи, соответственно дождь, лужи, брюки... Всё висит. При этом проблем со снятием нет, правда потом опять клеить не пыталась, не знаю будет второй раз держаться или нет. Термо наклейки мы перепробовали на всём, включая носки и трусы. На носках держатся не очень за счёт того, что при надевании носки растягиваются, причём в каждой паре таким образом отвалились почему то только на одном носке, на втором держались намертво, отдирать насухую сложно. Ещё важный момент, когда термо наклейки вешаете не надо водить утюгом. По инструкции прижали, подержали, убрали. При движении растаявшая наклейка может поехать и прилипнуть к подошве утюга. Если всё делать по инструкции, всё чисто, ровно, быстро. Наклейки эти вешала на футболки изнутри - не трут, когда проводишь рукой не сразу и ощутишь их. На трусики клеили чуть выше попы под резинкой, где материал не тянется. Ну и рубашки, брюки, джинсы, толстовки и т.д. Главное, чтобы в этом месте ткань постоянно не растягивалась и всё клеить по инструкции. Заказывала на одежду ещё и этикетки из нейлона, они как на покупных вещах, мне не очень понравились, шуршат, мнутся, текст на сгибах стирается, хотя может не правильно пришла, в любом случае через почти год текст читаем. Сатиновые тоже брали, есть размер 15*60 это мои любимые, два стежка с каждой стороны и готово, когда опаздываешь и неохота доставать утюг, самое оно. Сатиновые есть ещё большего размера, называются Для верхней одежды, отличаются только размером, на мой вкус большеваты, но кому как нравится. Стирки выдерживают отлично, можно даже при 60 градусах, я такие вешала на полотенца для бассейна (вот туда большие подошли хорошо, сделала их как петельку, чтобы можно было повесить) стирала на высоких температурах, всё отлично выглядит. У них есть ещё наклейки на предметы, это вообще супер! Вешала на самокаты, велосипеды, все висят, хотя транспорт стоял и ездил под дождями, по грязи, под солнцем прямым, мылся в ванной тёплой водой с мылом, мочалкой конечно не тёрла, но губкой прошлась, ни одного уголка не отошло! Ещё такие наклейки клеила на надувные нарукавники, с которыми сын ходил в бассейн по три раза в неделю с сентября 2015, они всё ещё висят и никуда не собираются. Надеюсь моя поэма Вам поможет в выборе. код для скидки 5%: 584sd15 распространяется на любой заказ, многоразовая.
25.07.2016
спасибо огромное за подробный рассказ, посмотрела сайт, склоняюсь разных набрать - термо и сатиновых, ну и для обуви. а может еще подскажете, сколько вообще штук надо?
25.07.2016
Я брала: на обувь 18 шт - хватило на годовой набор обуви (сад сменка, чешки, кеды, весна-осень 2 пары, зима 2 пары, резиновые сапоги, теплые сапоги вспенка) Для одежды сатин маленькие 20 и большие 10 (маленьких хотелось бы больше, большие вешала на полотенца, на сумку для бассейна, две шт осталось Для одежды термо 30 шт - клеила везде где только можно, закончились Для одежды нейлон 20 шт - ещё остались немного Для предметов 24 шт стикеры ещё остались, хотя весь транспорт, зонты и некоторые игрушки подписали
26.07.2016
Спасибо большое за подробный рассказ!! Мне сейчас очень актуально)
25.07.2016
добрый день, сатиновые можно потом срезать и заново пришить на другую одежду?
22.05.2018
Добрый день! Конечно можно.
22.05.2018
Комплект на осень. Помогите разобраться! Детский зонт.