Выбор обуви на осень-зиму

По теме: зимняя обувь скороход отличная! Пока не ходит активно, смысла в мембране нет. Не по теме: а вы эрго еще продаете? Ну вдруг)
03.09.2016
Продала я это чудо
04.09.2016
викинги и куома - в маленький минус мой уже мерз - причем очень активным 4 летка, Вам могу посоветовать не тратить деньги на ветер на мембрану ир разрекламированную куому а купить валенки Фома (подошва жестковата) , Филипок,(голая пятка) Нордман (пока только видела, не помню ничего плохого помню только что смые толстые и "ароматные" из - за натуральной шерсти . В валенках зебра - котофей - капика - - либо просто войлок и все либо на войлоке мех - но не натуральный, В первых трех - и войлок и подшерсток натураьный
22.08.2016
Если не ходит, зачем обувь? В ней холодно будет))) Лучше пинетки)) Шерстефлис очень теплый, рейматэк зазитит от ветра и влаги) А ходить нам понравилось в экко, но сидеть в них думаю не стоит. Демары неудобны. Куома более-менее. Это все испробовано на ребенке с 7 мес до года)
21.08.2016
Осенью точно ходить не будем, а зимой уже пойдет, но наверное не активно. Что купить на зиму с учетом сидения в коляске?
22.08.2016
Демары, валенки капика, куома, викинги. Это все одинаково теплое, просто разная ценовая категория. По удобству куома и викинги чуть лучше, но не принципиально. Это теплая обувь, внутри шерсть, толстая подошва, свободное одевание. Поэтому она априори не может быть удобной совсем маленьким. Мембрана и прочие технологии это для бегающих))) В коляске ноги будут ледяные. Мы возле дома бегать докупили экко, было очень удобно малышу. Но если куда то ехали, даже в поликлинику, одевала куому в коляску. Поэтому как в экко сидеть, не могу сказать)
22.08.2016
Как размер рассчитывали? У дочке нога 11см. Так это 18 размер считается. Вот думаю ждать зимы или заранее купить.
22.08.2016
Большинство хорошей обуви начинается с 19. Куома с 20, это 13 см. У нас ножка была где то 11,8 см когда мы покупали. Чуть большеваты, конечно. Но ходил нормально. Говорят, что запас на зиму должен быть 1,5 см, но я не согласна. Для малышей это очень много. Демары не помню, могу посмотреть, как приду домой, я их еще не отдала. Мы поначалу толстенький носок одевали, потом ножка выросла и носили на тоненький термоносочек. А заранее думаю не стоит, если только не распродажа какая то выгодная) уж лучше потом подберете по размеру, ножка ведь еще вырастет. Посмотрите пинетки йоха шерстефлис. Они очень теплые и очень мягенькие, ножке в них свободно и комфортно, не потеет. Мы их потом использовали как шерстяные носочки, дома бегать, когда холодно, на ночь, ножки погреть, если замерз)
22.08.2016
На осень ботинки лучше утепленные внутри на липучках, у нас рэббит были, а на зиму на такого маленького лучше валенки, потому что ходить мало будет, у нас были котофей.
21.08.2016
Мы тоже ноябрьские, но на год старше. Покупала сапожки скороход на осень и валенки капика на зиму. Сейчас все пристраиваю, в идеале, пошла дочка в 1,2.
21.08.2016
Постою-послушаю, у самой мозги вскипают(
21.08.2016
Нам сапожки отдавали Сказка зимние, в них и отходили. Ножки не мерзли.
21.08.2016
Обувь в садик Куома