Дд всем.
Мамы девочек 1,5-2 лет, какую обувь вы купили своим деткам на зиму? Похвастайтесь :-)
Что-то я растерялась от изобилия выбора)
Дд всем.
Мамы девочек 1,5-2 лет, какую обувь вы купили своим деткам на зиму? Похвастайтесь :-)
Что-то я растерялась от изобилия выбора)

Есть ещё куома 23 р, но из неё выросли, будем искать с кем поменяться на 24 или 25.
Привет на слякоть мембрана была Суперфиты и Примиджи, но любую можно, и угты Фома на мороз. Мега теплая вещь и натуральная. И пятка жесткая фиксирует ногу хорошо, не как в валенках
спасибо. мы тут неожиданно пролетели с зимней обувью. ищу вот замену...
Сама то чего хочешь? Одну мембрану на всю зиму в этом возрасте холодно. Можно взять на слякоть и на мороз. На слякоть в Фамилии все Элефантены берут за смешные деньги
хочу сапожки на двух липах, может даже мембрану, чтобы на наш подъем подошли, и валенки/демары на мороз (вот только в мороз мы не гуляем..) :-)))
А мы ходили в ботиночках Индиго Кидс, славная обувь и теплая, и не промокает, брали на пробу в прошлую зиму, но они себя отлично показали. Кстати, если будете искать где купить то посмотрите на там и скидки бывают и примерка есть.
Дочке 2 в январе , на зиму у нас рейма висби, ещё одни мембранные боты непонятной фирмы,на снегокашу лемиго гризли заказала.
Дочке почти 2. Будет донашивать прошлогодние Каваты. Почему-то из них не выросли...
Кожа с покрытием каким-то очень стойким, за зиму носки следов не осталось, можно продавать, как новые)) ботинки не высокие совсем, на одной липучке.
В прошлом году в 1,6 ходили в куоме, в снегокашу в мембране рейма, мембраной довольна, ноги всегда были сухие, в куоме ноги никогда не были горячими, но и прям холодными, слегла прохладными. Прям сильно холодными были один раз, когда папа покатал дочку больше часа на санках в минус 20
скандию, брала на распродажи в дм прошлой весной на свой страх и риск. не промахнулась)