Выбор снегоката для активного 2х-летки

у нас с 2 лет BIG..но он без спинки
27.10.2016
Спасибо- посмотрю,- название незнакомое, ни в одном из обзоров не встречала...
27.10.2016
могу в ЛС фото прислать)
27.10.2016
Буду очень признательна за фото!
27.10.2016
Отправила
27.10.2016
Буду очень признательна за фото!
27.10.2016
Стига - самые лучшие. Но! На них (на всех) можно кататься по инструкции с 5 летнего возраста. Поскольку даже самый из легких снегокатов может опрокинуться и что-то сломать ребенку - минимальный вес 5 кило (в среднем 7-9)+ скорость. В этом отношении ледянки лучше. В магазин после прогулки со снегокатом не зайдешь - тяжелый и возле двери не бросишь :( Если только за трос прицепить и припарковать. На лето компактно не складывается в отличие от ледянок-ватрушек и занимает много места. Еще из минусов то, что в Москве хорошо чистят. Слишком. Даже в 20 градусный мороз лужи из реагентов. А если снегокат на даче, или дом свой без бешеных дворников с ведрами соли, если в магазины на обратном пути не заходите, то он хорош. ЗЫ: уснуть на нем нельзя только :))
27.10.2016
Спасибо! Ребенок очень крупный - 94см и 16 кг (на 2х летку не похож), да и на улице уже давно не спит - коляской практически не пользуемся... Так что - снегокат рассматриваю не как полноценное транспортное средство, а как развлечение по погоде. Смущает, конечно, что по асфальту московскому до парка придется тащить с мерзким звуком...но, что делать.
27.10.2016
Учтите, что тащить Вашего крупного товарища+ 7 кило снегоката ... 7+18 кило с одеждой - 25 в итоге.(Если устанет, на морозе вполне может прикорнуть, оба моих летних в полтора этим грешили, хотя темпераменты разные). Еще один из минусов: сыну так он нравился, что он не хотел с него слезать всю прогулку, в итоге мерз :))
27.10.2016
KHW Snow Tiger Deluxe + спинка
27.10.2016
Спасибо! Мне в этом варианте небольшой вес нравится...А у Вас есть опыт использования- пластик нормально себя ведет в морозы и при перепадах температур? Если с горки поехать- руль функциональный или больше декоративный?
27.10.2016
Руль отличный, прекрасно поворачивает в нужную сторону. Санки уже 2 сезона отслужили - ничего им не сделалось, хотя ездили с горок с сыном вдвоем, а я не пушинка ) обычной средней комплекции ) Единственное что моя попа не совсем влазила в спинку санок ) но все равно сажала перед собой и вперед с горы, сын рулил. С прошлого года уж сам катается, спинку сняли
27.10.2016
Ещё раз спасибо - дам Ваш независимый отзыв сомневающемуся мужу почитать!
27.10.2016
У нас Ника из Кораблика, нареканий нет , выдерживает меня и ребенка при катании с горки ,спинка и ремни есть ,конечно не такой легкий ,как пластиковые ,но зато надёжный
27.10.2016
Спасибо за ответ и отличное фото- муж как раз к Нике склоняется, так как считает наиболее надёжной конструкцию!
27.10.2016
Конструкция действительно хорошая , за 9 месяцев в гараже ржавчины не образовалось (как раз недавно достали )
27.10.2016
Ева подскажите а вот этот снегокат и для горки и просто по прямой тоже пойдет ездить? У нас горок особо нет, в основном по прямой ездим, вот думаю вариант металлический илл пластиковый брать, санки у нас сломались да и ребенок уже подрос для санок.
01.11.2016
Мы с горок мало катались в том году , мне страшно , так что это в основном транспорт просто был ,вместо санок. По асфальту, через дорогу перевозила на нем , легко идёт, так что вам подойдёт)))
01.11.2016
А вы его где покупали?
01.11.2016
В кораблике
01.11.2016
у нас у старшего был стига, младшей тоже его купили купить можно в спортмастере или в интернете заказать..
27.10.2016
Спасибо - опыт использования с 2мя детьми особенно ценен! Стигу попробуем в ближайшем Спортмастере оценить.
27.10.2016
Самокат на 1.5-2 года Какие выбрать санки?