Аляска из фамилии, такая модель, кто нибудь уже носит?

И я такие же серые себе покупала и так же в тазике промокли,сдала в магазин...А на морозы мне показалось они будут холодными..
09.11.2016
Имхо - это обувь не на сырость, лужи и мокрый снег, а на морозы только
08.11.2016
Я себе такие серые купила, пока не пробовала. На вид очень красивые . По лужам ходить в них не буду , главное, чтобы теплые были!
08.11.2016
Я купила серые, дома поставила в тазик с водой. В районе пятки , а потом и по периметру местами протекли. Отнесла в магазин.
08.11.2016
Вы их случайно не в Вешняках покупали?))) Купила, тоже серые, принесла домой, поставила на три минуты в тазик - воду из одного сапога выливала (!!) Высушила, отнесла обратно. И ведь поставят опять в зал, и кто-то же их купит(( Причем я их взяла на шапошном разборе, когда все уже все раскупили, а эти вдруг внезапно возникли. Видимо, кто-то передо мной их таки сдал.
08.11.2016
Я тоже купила в Фамилии на Домодедовской. Один в один история с тазиком и так-же вернула в магазин. Делаем выводы, что это или партия подделки, или сама по себе модель неудачная, ну вон самсунги же взрываются.. )))
08.11.2016
Вряд ли подделка. Я собственно их и в тазик совать побежала именно потому, что на просторах рунета полно отзывов о промокающей Аляске. Хотя справедливости ради надо сказать, что и о непромокающей Аляске достаточно. Так что хрен их разберет - то ли партии какие кривые случаются, то ли еще чего. А Фамилии еще умудрялись их магнитками прямо в стык ткани в пятке колоть, а там прокол-то дай боже получается, и все это дело прямо сквозь мембрану - тут что хочешь потечет)
08.11.2016
Мне кажется тут дело либо в самой ткани, либо в швах.Я такая счастливая была, что за такую цену урвала, и отказывалась верить, что протекают.. ))))))
09.11.2016
Да, я тоже до последнего пыталась себе рассказать, что просто воды в тазике много и это молнии текут. Пока муж не пришел и на пальцах не показал, что нефиг фантазировать)) Благо у меня та Фамилия напротив дома, ходи - не хочу)
09.11.2016
Я в бутово покупала) мне в фамилии обычно ничего не достается. А тут удача. Но удача , оказалась неудачей
08.11.2016
Да, к комбезу прям идеальное попадание( Про то, что они на неподъемистую ногу, отзывов, кстать, много. У моей именно такая, уверена, ей бы как раз понравились - они мягкие, легкие. Но мерить даже не дала - будут потом слезы-сопли, что мама красивые сапожки отняла и отнесла обратно в магазин)) В общем, с Аляской мы тему закрыли - судя по отзывам, это та еще лотерея. Вот Элефантены в Фамилии хапнула с удовольствием - мы их их Дайхмана давно носим, про качество все известно. Да, и в тазике не текут)) Да, понятно, что обувь на морозы не очень-то и предназначена для сырости, но в нашей стране вечнозеленых помидор климат такой - утром вышел в -10, через два часа вернулся в 0 и снегогрязь по уши. Опять же, понятно, что в таком случае обувь должна намокать, но не течь же ручьем за две минуты! Вот никто себе такого хамства среди нашей обуви не позволял, даже вовсе не мембранная Куома. А тут нате вам)
09.11.2016
О)про Элефантен забыла) тож взяла в Фпмилии. ХорошИ. И я вообще всю семью мам, пап, дядей, тетей на скидках обуваю в Даймане. Акция 2+1. У нас у всех последнии размеры ) 46 и 41)
09.11.2016
А еще их невзлюбил ребенок. Еле уговорила примерить, но одела, а он еще пуще орет, снимай и все. И в подьеме плохо шли
08.11.2016
подходили они отлично к комбезу(
08.11.2016
У моего не такие,Аляска Ориджинал.Промокают,сволочи.Хорошо брала весной по распродаже за 3тыс,сейчас,в сезон они 6700.За что??!
08.11.2016
Теплющие, не промокают. На смену купила Куома, ее сейчас и носим, в Аляске жарко. Мне эти сапожки понравились, подходят на высокий подъем
08.11.2016
У дочки такие серые. Вчера промокли, ну вы знаете какая у нас вчера погода чудесная вечером была.У сына в Викингах ноги сухие.
08.11.2016
У кого зимние ботиночки иглу ? Здравствуйте все! Вопрос. Что выбрать капику или котофей?