Выбор узкой коляски на весну
Коляски (только вопросы и выбор)ДВ! Прошу помощи в выборе коляски для весеннего малыша. Основное условие выбора - узкая колёсная база (лифта нет, только кладовая на 1 этаже с дверные проемом 58 см.) и комплектация 2 в 1. Остановились на след.вариантах: Peg perego book 51, Teutonia fun system, Hauck i'coo pii. Что думаете о них? И что бы выбрали? А может есть ещё вариант, о котором я не знаю?
Алена
Тоже из-за узкой двери в подъезде выбирали по ширине шасси. У нас Teutonia Cosmo, я ей довольна.
16.11.2016
Ответить
EKAT&EVA( Автозапчасти)
У меня Teutonia fun sistem. Отличная коляска. Самая узкая. Маневренная. Теплая. Реверсивный блок. Меня полностью устраивала.
16.11.2016
Ответить
Малинка
Valco baby Snap 4 - 53 см, вес, функционал, цена адекватная(особенно на обычную ткань)
16.11.2016
Ответить
Надежда
Для новорожденного мне кажется немного не подходящей,слышала,что в ней амортизация не очень.
16.11.2016
Ответить
Малинка
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3169617 вот пост как использовать с рождения
16.11.2016
Ответить
Надежда
Я наверное потом об этом пожалею, но не готова с первым ребенком так экспериментировать,может со вторым уже)
16.11.2016
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
И правильно ;) Не пожалеете.. Новорожденному важна аморта и вам будет комфортнее лицом к себе возить ребенка ;)
18.11.2016
Ответить
Ксеня
Эммалюнга нитро сити 56 см. колесная база. Она лучше чем теутония фан систем. Перега вообще рядом с не стоит так же как и хоук. Либо эммалюнга,если не она то тогда фан систем. Вес одинаковый.
16.11.2016
Ответить
Ксеня
Но у тевтонии очень мелкий кап, он высокий, но солнце светит нещадно, и подлокотники очень мелкие. Я ее покатала 2 месяца и все таки продала, купила эммалюнгу. В тевтонии очень много недочетов серьезных. Хотя внешне они конечно смотрятся более аккуратно.
16.11.2016
Ответить