Войти

подарки на НГ + ДР сыну ( почти 3 года) HELP.))

Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Хоть у нас и девочка, но может что пригодится, мы дарим, настольные игры, магнитный пифагорик, поезд решили взять недорогой baer, т.к не известно по нравится дочи или нет, книги, шведскую стенку, и синтезатор детский. А из дерева в планах кубики Никитиных. Покупала все в май шоп через девочку со скидкой и в вайлдбериз со скидками.

0
18.11.2016
Nata
Москва

А какие настольные игры купили?

0
18.11.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Взяли: Выдерни морковку, Тонкий лед, Кто быстрее Скворец, Цветовой код, Весёлые обезьянки и мешок яблок. Совсем забыла, ещё взяли конструктор аналог Лего.

0
18.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

круто, завалите подарками))

0
18.11.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Я думаю, что-нибудь на НГ отложим и шведская стенка от бабушки.

0
18.11.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Сыну 3 в декабре. Он любит лего и поезда, поэтому на НГ будет Лего поезд:)

На ДР просто наборчик лего, под'емный кран, касса для игры в магазин, и логические игры бондибон - застенчивый кролик и грузовички...ну и еще один поезд ( будет у бабушки в него играть)
0
18.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

здорово. Может тоже посмотрю игры бондибон)

0
18.11.2016
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Моему сыну 3 года 12 января.

Ваш мальчик буквы, цифры знает ?

Говорящий плакат с алфавитом, со слогами. магнитный конструктор (у нас аналог с али, очень мне понравился.). пазлы кастоленд советую. с машинками, экскаватором, бетономешалкой, пажарной машиной.

Из развивающих еще квадраты и кубики никитиных с альбомами с заданиями. игры на баланс.

0
18.11.2016
Ангелина
Стас, 3 года 4 месяцаКрошечка, 9 лет 1 месяцМилаша, 6 лет 11 месяцев Москва

На магнитные конструкторы магникон сейчас скидка 10% есть, если заказать на оф сайте+подписаться на их группы в контакте и инсте

0
20.11.2016

Я вам посоветую покупать на ДР сразу после НГ- будут хорошие скидки. Например, мы купили в том году Пони за 3700 на НГ, 2 января она стоила 1900

0
18.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

да, вы правы, так и сделаю)

0
18.11.2016
Nata
Москва

Я заказала Лего большой поезд на др.

На нг он просил коляску и котенка)))

0
18.11.2016
Танюша
Москва

Брала своему на 3 х летие ж/д и кассовый аппарат в елс.касса произвела фурор.хоть он и любитель машинок хот вилс....

0
18.11.2016

Железная дорога брио, пазлы деревянные джековские с цифрами. По ним можно цифры учить и считать, там еще 10 бабочек. Домино тоже Джеко с животными.

0
18.11.2016
Помогите определить степень утепления. Планшет для 7-летнего ребенка

Похожие записи