Девочки, уже сейчас хочу заняться покупкой подарков на НГ.
Так как потом в поте лица этим заниматься не хочется.
+ у нас ДР 19 января, можно уже на будущее подумать и о подарках на ДР.
Сыночку будет 3.
Крепыш с машинкой из щенячего патруля уже не обсуждается).
А что еще???
Хочется каких-нибудь развивающих игрушек и игр.
Мы очень любим деревянные развивающие игрушки, пазлы ( до 10 деталей).
А не просто машинки, героев из мультиков.
Мамочки, подскажите, какие у вас идеи подарков своим детям данного возраста?
И где может сейчас есть скидки в Москве?
Заранее спасибо.
