Войти

Как купить в английском Next одежду?

Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Вообще маленькие размеры ещё в мазекеа можно посмотреть. у меня дочка родилась 41 см. я всю Москву перелопатила на предмет мелкой одежды. по факту носки лучше всего была мазекеа. потом уже некст стали покупать.

0
22.11.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

А мазекея не на пухлых деток, как считаете? ? Уже думаю ее на первое время взять. Некст только бу нахожу на 50-56 см((

0
22.11.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Я бы не сказала, что мазекеа на пухлых. дочка родилась 41 см 1560 гр. соответственно пользовались сначала размером 40-46 см, а потом 46-52 см (могу немного набрать диапазон, все таки 5 лет назад было). такие размеры были не во всех магазинах. но вам совсем маленькие может и не надо. мне нравились комбинезоны на кнопочках и майки на липучках ;)

0
22.11.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо.

0
22.11.2016
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Девочка вконтакте выкуп делает, подписана на нее уже давно, но сама все не соберусь заказ сделать https://m.vk.com/happyshopaholic

0
20.11.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо.

0
20.11.2016
Ellie
Доченька), 11 лет 6 месяцев Москва

Разве Аня некст выкупает? Там очень сложно купить, они не шипят на адреса посредников.

0
20.11.2016
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Я не заказывала, но в описании группы написано, что выкупает

0
20.11.2016
Angelin04ka
Москва

Здравствуйте! Вы в итоге сделали заказ? Если да,то через какого посредника? Хочу купить там костюмчик сыну, но в нашем нексте его нет.

0
23.03.2017
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Нет

0
23.03.2017

Я через Альфапарсел покупаю, только если пару вещей то не выгодно будет, доставка примерно 30 евро

[removed][removed]
0
20.11.2016

Добрый день, написала Вам в личку. Также есть Next для детишек постарше.

0
21.11.2016
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

На подольском форуме есть орг, она может ( раньше часто выкупали,сейчас невыгодно ).

0
20.11.2016
laredoutе Сколько едет заказ с maxis-babywelt

Похожие записи