Войти

Кому коробку по супер цене?

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Да уж....

А баночки от детского питания с молочки ??? по 5 руб

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
0
20.11.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Баночки хоть пригодиться могут - под варенье, мед, огородники в них рассаду разводят. В этом году были на Юге, там на каждом столбе объявления "принимаем банки любого объема".

А кусок картона за 400 руб. - это реально на лоха)))

0
20.11.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Получить бесплатно пюрешки и продавать банки от них . ...

Я сколько бесплатно предлагала - никто так и не забрал. Они же плохо закручиваются

0
20.11.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Каждый зарабатывает как может, а спрос рождает предложение.

У одних хорошие вещи не берут бесплатно, а кто-то умудряется пустые коробки по 400 руб. продавать)))

0
20.11.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Аттракцион неслыханной щедрости ))) возле меня объявление по 10))))

0
20.11.2016

Блин,я две недели бесплатно отдавала,ни кто не брала пошла выкинуть,бабушка какая-то говорит отдай мне я оджику закрою. а так они за даром не нужны ни кому,а ту по 5 и 10 рублей

0
21.11.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и я отдавала , два больших пакета. и по 250 гр было много. никто не взял

0
21.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

ну так просто же все- покупаете левую куклу без упаковки, +упаковка=подарить-продать как оригинал. на дубровке море отделов фирменных пакетов с любым лого- хоть с цума, хоть с гума. это отдельный бизнес.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну сомнительня экономия, 400 коробка, ну сколько левая кукла копия диснея? Если оригинал за 2500-3000 можно купить.

0
20.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

если убить море времени, то можно за 500 найти+400 коробка и продаем как оригинал. навскидку за 1200 на али с коробкой уже

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

а покажите, пожалуйста, что за куклы? похожи на оригинал?

0
20.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

не знаю, я в них не спец. но по ссылке 1200 без коробки, 1800 с коробкой насколько я поняла. китайцы за коробку хотят 600, так что тут прям на авито дешево за 400))) кукла

0
20.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я весной находила объявление коробку из под стульчика пег перего татамия продавали за 1000)))))))

Мужу говорю давай все наши коробки выставим и пакеты 😂

0
20.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

А вдруг спрос есть?

Вот думаю, может все свои брендовые коробочки и пакеты выставить?

Могу ещё этикетки с ценниками и чеками продать))))))))

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

кстати я эту тоже помню. или тут кто то писал.

0
20.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я писала) )

0
20.11.2016

Пусть не много не про коробку. Но то же про Авито ))

Подруга в прошлом году купила в ДМ на распродаже валенки 23 размера за 499 руб. Купила на эту зиму. Вот пришло время одевать, а они оказались оба правые ))).Хотела выкинуть я ей говорю жалко может объявление дать на Авито. Не поверите дала объявление днем а вечером их уже забрали.))) Причем она написала и покупателя предупредила что оба правые, но они молчали, как партизаны , деньги отдали и ушли. Загадка до сих пор )))

А когда я продавала ходунки с меня покупатели требовали выписать им товарный чек )))) и гарантийный талон, а то вдруг они у них сломаются, а так по закону в течении 2 недель могут вернуть )))

0
20.11.2016
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Ну про обувь на одну ногу, тут ничего удивительного, возможно у ребёнка одна нога в гипсе, или вообще инвалид :(, а цена людей устроила.

0
20.11.2016
циферка
Сашка, 11 лет 10 месяцев Москва

А я часто натыкаюсь на коробку от лего дупло большой поезд аж за 1500.))

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ого, это просто первое место. зачем, вот зачем? хотя идея такая может. вроде лего потерянные детальки высылает бесплатно, что то я такое слышала. можно тут типа все потеряли, вот коробка, шлите )))))

0
20.11.2016
циферка
Сашка, 11 лет 10 месяцев Москва

Интересный вариант))

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

больше идей нет у меня )))

0
20.11.2016
Elly
Ромка, 11 лет 11 месяцевМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Да, я тоже каждый раз смотрю на неё и диву даюсь.

0
20.11.2016

Кукла слева оригинал. Сразу ж видно))

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Как видно? Сами куклы вообще одинаковые. Я их в руках держала же.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Слева это без круглой наклейки TOY? Так это корея кстати.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Хотя я сама уже не уверена )))) может вы и правы. Наклейку просто не помню на нашей, а мы ее только же дарили. А как вы определили?

0
20.11.2016

Я с диснея этих кукол заказывала. Во-первых, упаковка у них не такая высокая как у второй. Во-вторых, на упаковке нет никаких наклеек типа той, только если сам магазин розничный наклеил, у диснея нет никаких наклеек. В-третьих, но это может фото такое, волосы у правой куклы похуже, не блестящие и запутанные. Эти куклы знамениты своими длинными хорошими волосами с котопыми можно прически делать и волосы не выпадают и не выдираются. Ну и еще, опять же визуально показалось, что материал пластика у правой куклы не тот, лица у них не блестят (но это может показалось). В первую очередь конечно по коробке определила, т.к. просто знаю оригинал

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

нашей кукле просто более 5 лет уже. коробка могла быть и другая тогда. вторая кукла помоложе была ))) волосы у нашей сказать шикарные, это ничего не сказать. я сама о такой косе мечтаю, хотя у меня тоже густые. расчесывала я ее пару раз, что бы все гриву расчесать и почти час сидела. не выпадают совсем. но и заплести такую копну волос сложно, поэтому ходит наша кукла с косой по 2 месяца. в про пластик не знаю. еще есть фотка без вспышки. но когда я их сравнивала обе, то вообще отличий не нашла. я их и из коробок доставала. может и правда с наклейкой корейская.

0
20.11.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

Коробки от лего постоянно вижу на авито продают

0
20.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Да ну? И берут? ..Эх а я повыкидывала...

0
20.11.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

Наверное.. ведь спрос рождает предложение))

Не знаю, правда, зачем они???

ССЫЛКА ССЫЛКА ССЫЛКА

0
20.11.2016
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

капец - это ж обогатиться можно было:)) летом на балконе убирала кучу коробок от лего повыкидывала.

0
21.11.2016
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Покупаете б/у куклу+ б/у коробку- дорогой подарок готов!))) только где купить чек, если вдруг что-то пойдет не так))))

0
20.11.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Есть конторы, где любой чек напечатают.

0
20.11.2016
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Просто мало ли случится такая ситуация, что неисправность игрухи сподвигнет новых хозяев на возврат)))) вот тогда и контора не поможет)))))

0
20.11.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Да не совсем она в идеале, смотрю углок замят и сзади есть примятость!

Будет зашкаливать сегодня количество просмотров, а то может кто и купит))
0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ага, рекламу сделала )))

0
20.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Эх я дура, все коробки выкидывала. Уже разбогатела бы))) Вот узнать бы потом, купили или нет.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

мимо всех с вопросами там шлют, не узнаем. самой интересно. а еще идею бы понять хотелось.

0
20.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Ага, может это золотая жила)))

0
20.11.2016

Ну а чего вы хотите? Мы в России))) Пойду и я выставлю "пакет с пакетами" за 800 рублей.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ой, ржу ))))

0
20.11.2016
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

Пакет с пакетами по наследству передается ))))

0
20.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Ахаха!! Веселюсь от души))))))

Это для тех, кто хочет подарить свою старую куклу под видом новой?

Или украл на детской площадке куклу и тоже хочет Ее подарить?

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ну да, идея наверное такая. купить коробку, что бы свою бу под видом новой продать. но не за 400р. же выгода разве будет? или явно что то с головой. иначе не знаю как объяснить. вообще так все коробки можно продавать )))) сама смеюсь второй день уже.

0
20.11.2016

да люди посмеяться захотели)))

кукла слева оригинал? та, что пониже

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Та, что пониже копия. Хотя я уже сама засомневалась. Сейчас уточню. Найду фотку с дня рождения, есть ли там наклейка.

0
20.11.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Ого,я бы и за 100р. до этого не додумалась бы.

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я вот смысла не понимаю из-за цены. а вообще конечно это надо же такое придумать, какие тараканы в голове у человека.

0
20.11.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Согласна.

0
20.11.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Коробки на авито реально берут, особенно от бредовой ювелирки и часов, я продала коробку от часов Chopard, за 3000 тыс!!!

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

офигеть. а часы тогда сколько стоят? тогда коробку взяли, что бы подделку в ней продать. но почему только нельзя коробку для подделки тоже сделать. эх. мутная какая то тема.

0
20.11.2016
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я бы не додумалась. Думаю рассчитано на то, что если кукла пришла в мятой коробке, а надо на подарок, то вот не мятая)

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

да нуууу. за 400р да хоть рваная. скотчем подклеил и ок, коробка же выбрасывается тут же. но все может быть. ))))

0
20.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Сестра работала в дорогом магазине тц времена года. У них коробок полно от дорогих именных вещей. Так у них то ли охранник, то ли продавец отлично продавал на авито эти коробки (из под шарфов, ремней и т.п.), причем на это реально есть спрос. И продавал эти коробки не по 100 руб, а чет-то 500-1000 руб.

0
20.11.2016
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

А я так и не поняла зачем коробки продают? (

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

и я не поняла. одни догадки. там приписка, типа, не надо, идите мимо.

0
20.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

А сколько там коробок от телефонов продают и пакеты от брендовых вещей))

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я слышала раньше такое, но наткнулась первый раз.

0
20.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Китайскую подделку в коробку засунул и вуаля - новая оригинальная куколка!😂

0
20.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

китайские разве есть? мне кажется ее все равно отличить можно. у нас корейская рапунцель, не оригинал, так она копия 100% и коробка такая же. 2 сравнивала, т.к. оригинал тоже был для подарка. один в один. а тут то что?

0
20.11.2016

А я видела спрос - человек хотел купить коробку от лего дабы в ней подарить ребенку другой конструкторр😐

0
20.11.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот я лошара - все коробки выкидываю!))))))/

0
20.11.2016

До чего только люди не додумаются. Мрак

0
20.11.2016
Подарки на 4 года Ферби коннект

Похожие записи