Войти
Мама девочки (7 лет) Губкинский

Именное письмо от Деда Мороза

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.

А мы 2 года подряд действительно получаем письмо от Дедушки Мороза ;)

Просто пишем свое письмо с пожеланиями ему здравствовать и процветать, а нам игрушек и конфет ;)) и отправляем на адрес его московской резиденции в Кузьминках. И через 2-3 недели в почтовом ящике НАСТОЯЩЕЕ письмо от Дедушки Мороза!!!

С наступающим

0
29.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ух ты,как интересно)Спасибо и вас с наступающим

0
29.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

добрый день, а какой Вы адрес указываете на конверте-просто Москва резиденция в Кузьминках? и как долго идет ответ потом?

0
20.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, а мжно поподробнее про письмо. На какой адрес писать?

0
20.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой адрес Вы пишите письмо? На нашла на сайте Кузьминок. И в каком виде приходит ответ? Он красиво оформлен? Заранее спасибо!

0
21.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. А то, похоже с письмами за 50 руб мы пролетели, значит теперь все будем делать сами.

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что,у кого еще принтер дома с цветной краской есть- совсем красота, дел на пару минут)))

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это где скидка была, тут давали? почему пролетели? не отправят что ли?

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, была история Тут

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо. заказали с подругой и сестрой по 50 р. ну посмотрим. нет так нет, не так жалко. я свое касивущее сделала, надо только найти где цветная печать есть на крафт бумаге. еще и конверт сделала.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо! Кстати, девочки , видела красивые конверты от деда мороза в фикс прайсе.

0
20.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

почём?

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

55 руб. Там 5 или 10 штук

0
20.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

оно,вот это круто,спасибо большое!

0
20.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Юля, поднимите Ваш пост, пожалуйста. Думаю сейчас многим будет актуально =)

0
20.11.2017
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Хорошо-сейчас сделаю) 🤗

0
20.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
20.11.2017
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что 🤗

0
20.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Даже конверт склеила уже)) Спасибо, постоянно забывала найти шаблон, а тут прямо на блюдечке)))

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что,как я вовремя)))

0
28.11.2016

Спасибо!!!!

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
20.11.2017
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что) 🤗

0
20.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное.

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

0
28.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Спасибо,даже раскраску скачиваем))

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пользуйтесь

0
28.11.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Класс, спасибо!!!!

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Спасибо!

0
28.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пожалуйста

0
28.11.2016
Говорящий робот. Подарок на НГ в детском саду.

Похожие записи