Войти

Распродажа ДМ

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мы тоже эту парку взяли. Сын сейчас в ней ходит. Если мерить без зимних штанов то она сиоирься очень широкой, но если мерить как надо ( со штанами зимними) сидит супер! Вчера минус 15 было и он в ней не замерз. Хотя действительно очень тонкая. Рукава у нас на месте, ее надо в размер брать. У нас рост 126 а парка 122.

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Да я тоже на шерстяную кофту мерила и со штанами )

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ну значит она вам просто велика . Мы в этом году носим 128-134 , но лесси 122, в 128 просто утонули бы

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

В рукавах она не сильно большая ,но смущает что широкая .Наверно для полненьких ребятишек просто,была бы утяжка и липучки на руках -цены бы ей не было )

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мой худой ))))) но села хорошо. За 1600 вообще отлично )))

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Моя за 2000 (

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я бонусы списала , не стала ждать закрытой распродажи и не зря )

0
08.12.2016

у сына рост 128.если купить на следующий год то 128? У меня худыш

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Думаю да.

0
08.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А брюки +6 или в размер?

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Я брала на вырост ,поэтому даже не знаю как ответить )) на сайте вроде писали +6 я взяла размер 110 и нам большие конечно рост примерно 100см сейчас ,но надеюсь к следующей зиме не критично будет )

0
08.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

если не трудно - черкните шаговый шов и длину. Смотрю своей такой бордовый)))

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Если правильно намерила ,то шаговый 45 длина 67 размер 110

0
08.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

Спасибо) в лесси 104 вроде 43 и они нам совсем без запаса на осень( а в 110 лесси тоже 45. Значит, должны подойти.

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

За счет липучек на ногах и резинки надеюсь поносим 2 сезона ,а так 104 получше сидел на нас )

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Нам лесси парка, к сожалению, не подошла: манжеты широкие и вообще не держат рукав: можно брать только в размер (т.е. размер +6), на стройном ребёнке смотрится мешком. Нет утяжки внизу - будет задираться и ветер будет поддувать. Материал практичнее брать с рисунком, на однотонной ткани каждое пятнышко в глаза бросается. Понравилась только моему мужу, в итоге - сдала :)

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Согласна с каждым словом ,кроме мужа ,моему не понравилась сразу ))И у меня сын тоже стройный ,думаю когда он дорастет до нее все равно будет мешком смотреться . Только рука не поднимается пока сдать ,так она мне нравится ,была бы на меня такая ))))Мне то пофиг что маркая или поддувать будет ,а вот ребенку нужно получше выбирать )

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Согласна, у нас просто "на вырост" есть рейма: 3-й год никак до рукавов не дорастём (дочка уже 106, а куртка 104! :)), хотели, чтоб вот прям сейчас носить, но промахнулись, не знала, что лесси так сильно большемерит: многие писали, что носят свой размер и даже на размер больше, но видимо модель такая, если б не рукава - можно было бы как пальто носить :). Ну и бледно-лиловый цвет, как оказалось, дочке не идёт. А голубые на мальчиков красивые, яркие

0
08.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Интересная позиция, сначала набрать , потом думать ))))

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Просто я не думала ,что хаки куплю ))

0
08.12.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Уж лучше набрать и подумать, чем подумав уткнуться в уже отсутствие выбора

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Голубая куртка красивая. Но меня 2 момента смущают: 1.Это парка - не станет ли сразу низ куртки черным при скатывании с горки, например? 2. Странные широкие манжеты без регулировки, которые не держатся на нужном месте, руки проваливаются в рукава, если они хоть чуть-чуть длиннее нужного.

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Эти моменты всех думаю смущают ,поэтому и хочу сдать )

0
08.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Оставьте на смену. Она симпотная. Из всего Лэсси, про который тут писали - только эта синяя и понравилась. Вы ж ее не дорого купили... И хаки - симпотная. Мне понравилась. Она теплая? И чем черт не шутит - может будет еще 50%. Мне нужны носки, белье и всякие лонги. Буду ждать.

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Если будет 50% сдам все обратно Хаки для нас теплая ,ласси либо такая же по теплоте ну или холоднее даже ,ну это мои ощущения )Поэтому и думаю зачем мне 2 куртки на одну температуру ,бесит что ласси широкая и нет утяжки еще )

0
08.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне эта куртка Лэсси совсем не понравилась( на моём очень худом ребенка она мешком выглядит и уж очень тонкая(

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Мне показалась теплее ,чем ласси )

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

А штаны со скидкой были первоначально? Лэсси по хорошей цене, вот и берут все) ну время подумать у вас есть)

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Штаны со скидкой были ,вроде на сайте есть они

0
08.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обожаю эту куртку Лесси , покупала в прошлом году 2шт, тонкая но тёплая )

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

У нет фото как она сидит ? нам она большая ,может поэтому я ее не взлюбила )

0
08.12.2016
Хвастик зимнего комплекта Deux par deux Ledotte со скидкой в ДМ

Похожие записи