Конечно я как и все огорчена распродажей ,но поскольку у нас вообще ничего нет зимнего на следующий год ,купила хоть что то
И думаю сдать куртку ласси ,чет она сильно широкая и тонкая ,но пока в раздумьях

Куртка хаки вышла 1119

Внутри немного флиса,в общем сойдет


Ну и главный вопрос : Нужна ли мне куртка ласси? широкая ,маркая и не очень теплая ,хоть и красивая капец 

Хаки для нас теплая ,ласси либо такая же по теплоте ну или холоднее даже ,ну это мои ощущения )Поэтому и думаю зачем мне 2 куртки на одну температуру ,бесит что ласси широкая и нет утяжки еще )