Расшатались колеса на коляске трости...
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки,как вы управляете колясками когла расшатываются колеса ?Никогда не любила трости и у нас с первым прогулка книжка достаточно крепкая .А тут отдали трость нам ,но у нее колеса сдвоенные и когда везешь ,то они смотрят как бы в разные стороны .Коляска неплохая в остальном то . Как она едет при таких вот колесах,управляема вообще ?нам около дома просто с младшим гулять или в ТЦ ходить .
Ольга
Отнесите в ремонт, к нас есть специальный, где чинят коляски, ролики, велосипеды, возможно исправят и все! С такими колесами хреново ездить...особенно по снегу
06.01.2017
Ответить
Веруня
На трости в принципе хреново ездить по снегу)) не предназначена она для него)
06.01.2017
Ответить
Оксана
Я вообще не понимаю как умудряются по снегу ездить .Это же нереальнл.зачем так мучаться .Мы летом планируем только естественно .она щас нам ненужна у нас санки и вездеход с большими колесами :) это я про лето спрашиваю:)
07.01.2017
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
купите нормальную трость)) У неплохой коляски с колесами все должно быть хорошо)
07.01.2017
Ответить
Оксана
Да у нас уже и так три коляски и велосипед . ненужна она . просто уж подумала что вдруг понадобится на всякий случай . Или таскать полегче.специально не куплю трость точно. не люблю их:)
07.01.2017
Ответить
Оксана
Да вот смысла нет в ремонт нести . У нас есть коляски то .просто трость вроде как легче и иногда у дома погулять спустить ее с двоими проще чем еашу прогулочную 9.5 кг .А по снегу даже мысли нет на такой ездить .это безумие на трости по снегу то
07.01.2017
Ответить