Желательно с мягким тельцем, с соской и горшком (номинально, без водички😊),симпотной мордашкой (Паолочки очень нравятся), и без звука. Готц не очень на лицо😏, бебиборн, Антонио хуан, Паолки пупсы маленькие... Пошерстила интернет, всё не то. Может, подскажете, что смотреть?
Мама девочки (12 лет)
Москва
У Аries много пупсов 50 см, но искренне советую смотреть живые фото. Каталожные у них сильно приукрашены
0
19.01.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Посмотрите еще Juan antonio арт1901 Бенита. 55 см, озвученная. Очень красивая кукла.
0
24.01.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Мелитополь
Я покупала you and me на toysrus за 10дол по скидке. Отличный. Они бывают с разными аксами , писающие, плачущие и т.д. у нас обычный с кроваткой, бутылочкой, игрушкой 
0
16.01.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Воронеж
У Антонио Хуан были пупсы 52 см, Берта и Бертина. Тело мягкое,но по-моему озвученные.

0
15.01.2017
Ответить
Королев
Спасибо, посмотрела. Да, со звуком и без соски, а нам соска прям очень нужна ;)) но в остальном очень классный пупс
0
16.01.2017
Ответить
Москва
Посмотрите Arias Munecas, Adora (цену у них правда как на чугунный мост)
0
15.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Горшок в детском мире можно отдельно купть
0
15.01.2017
Ответить
