Войти

Коробка с яйцами (tomy)

Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Тоже послушаю)))Вы где будете покупать/заказывать?

0
16.01.2017

В Мазекее или Майшопе.

0
16.01.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Ммм,посмотрела в Майшопе-там 966,в Мазе-нет,а Май тойз-849..

0
16.01.2017

В мазекее есть в инете

0
16.01.2017

В майшоп можно попросить скидку тут у мамочек. Подружке помогали однажды

0
16.01.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Видела бы раньше-заказала бы в Май тойз,был купон на бесплатную доставку(уже потратила)))

0
16.01.2017

В Май

Шоп позвонила. Сказали там три цвета.

0
16.01.2017

699p в Мазекее купили!!!! 6 цветов

0
17.01.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Ого, я заходила в инет, но не обнаружила... Ещё и сайт еле работает...

0
17.01.2017

Можно на горячую линию позвонить и спросить наличие в ближаешем магазине

0
17.01.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Отличная игра. Покупала сыну в пол года, нравилось как пишит, в год он собирал правильно по фигурам, в 1.3по цветам.оч крутые и недорогие. Я брала около 400.

0
16.01.2017

Сейчас стоит 1000-1200.
А цветов три всего?

0
16.01.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Поищите еще их 6должно быть и цена огромная

0
16.01.2017

1200 и на картинке 6 яиц трех цветов

0
16.01.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас другие были

0
17.01.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Я помоему в умные игрушки брала.

0
16.01.2017
Светлана
Алексей, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 7 месяцев Москва

В декабре задавала тут такой же вопрос. Девочки посоветовали брать. Взяла и не пожалела. Нравится ребёнку, вытаскивает и раскидывает их, потом просто в коробку пытается запихнуть, ходит пищит ими и смеётся. Так что советую, нам 1и1.

0
15.01.2017

Единственное мне не нравится, что там цвета повторяются. Три цвета получается.

0
16.01.2017
Светлана
Алексей, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже с 6 цветами как на фото выше. Брала в кораблике.

0
16.01.2017

Ооо. Спасибо.

0
16.01.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Хорошая игрушка, качественная. Дочь пока только разбрасывает их, правда:) В Кораблике на них скидка хорошая была, может опять сделают.

0
16.01.2017

Пока дорого. Я поздно чухнулась. Хотела другое. Стучалку.
А потом вот наткнулась на них.

0
16.01.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Если интересно будет, посмотрите еще пирамидку Happy Baby Giza (я тоже в Кораблике ее брала), интересная штука, там элементы у нее с утяжелением внизу, как неваляшки:)

0
16.01.2017

Спасибо!!!! Гляну! Весь мозг взорвала себе выбором подарка.

0
16.01.2017
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Одна из любимых игрушек. Будет оставлена для будущих внуков)))

0
15.01.2017

Загадка для меня прям))) вроде ничего такого. А дети балдеют)

0
16.01.2017
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Если будете брать ищите с 6 цветами - у нас такая

0
16.01.2017

Пока не нашла.

Вернее там непонятно.

0
16.01.2017
Азазело
Кузьма, 18 лет 6 месяцевМаленькая радость, 10 лет 8 месяцев Липецк

Первый ребенок играл долго). Подробностей, к-сожалению, уже не припомню) Второй малыш сейчас с интересом расшвыривает содержимое ( нам 1 годик и 2 месяца), племяшке дарили, играла лет до 4) Здоровская вещь!!! Правда, мне, откровенно говоря, иногда до тошноты надоедает собирать яйца и скорлупки от них по всему дому)

0
15.01.2017

Спасибо!

0
16.01.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Нам подарили эти яйца на 7,5 мес))) интерес пришел совсем недавно.

Через пару дней нам 1г8мес.

0
15.01.2017
Азазело
Кузьма, 18 лет 6 месяцевМаленькая радость, 10 лет 8 месяцев Липецк

Да, кстати, нашей 8 лет) Все держится, ничего не выскакивает)

0
15.01.2017

Огого!!!!

0
16.01.2017
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Я покупала такие, сдала обратно. Идея хорошая, но они не держатся друг на друге, когда оденешь одеу половинку на другую: ребенок злился.

0
15.01.2017
Olga
Москва

нам тоже нравилось. ор раскручивания скорлупы на полу ребь был вообще в восторге

0
16.01.2017
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Отличная игрушка. Я купила достаточно поздно, почти в 2 года. Но ребенку очень понравилось.

0
16.01.2017
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

отличная игрушка) дарили на год, сейчас 2,3, интерес все еще есть)

0
15.01.2017

Отличная игруха!

0
15.01.2017

Надо же...а вгешне ничего такого))))

0
16.01.2017
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Да ))) Одна из самых улачных игрушек

0
15.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Отличная игруха! Одна из любимых

0
15.01.2017
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Дадада

0
15.01.2017
Набор пожарного или чемодан пожарного, подскажите Магнитный конструктор аналог Манформерс от 60 деталей

Похожие записи