Девочки, подскажите. Стоит ли ждать в феврале-марте скидки на сандали ECCO ??? Нам надо 32-33 размер. Ни разу их не брала ,поэтому не знаю. Или скидки были уже осенью? Если да, то где ? на официальном сайте?
А я разочарова в этой обуви,купила сыну в ясли моднявые сандали,через 2 недели они были похожи на б/у 5летней давности,вся кожа поцарапана,местами разодрана,задник не удобный,супинатора нет!брала за 2540 25р и тьфу тьфу тьфу,можно за 1000-1500 купить более качественные сандали.Даже геокс лучше делают,старший с 3 и до сих пор 7,5 лет в этой обуви ходит,и дальше будем эту марку брать.
ого, вроде все хвалят, довольные. Может вам с браком попались?
[removed][removed]Скидки были летом, в июле, тогда же и смели все размеры, остались малышовые- ниже 25.
Дурацкий магазин, почему нельзя дошить обуви, не понимаю. Не успел купить в первые 2 недели скидок- все в пролете
в июле 30р. купили за 2900р. И за 2500р были. Всегда летом лучшие скидки.
Я в прошлом году в официальном магазине в январе сандали экко брала 32 размер со скидкой