Интернет магазины детской одежды

Мы закупаемся на https://dakids.ru/# Цены доступные, качество отличное. На осень купили шикарный комбинезон, цвет соответствует как на картинке. Мех очень мягкий. Подклад тёплый, флисовый. Резинки на манжетах очень мягкие , приятные к телу. Мы довольны и всем советуем к покупке!
30.09.2018
Давно уже покупаю детский трикотаж в магазине Кукурузка - качество замечательное, цены вполне приемлемые - высылают по всей России, а сам магазин находится в Питере, очень рекомендую.
21.07.2018
Очень классный магазин www.baby-stile.ru доставка по всему миру! Качество классное и цены хорошие!
07.07.2018
Ну я для своих детей обычно тут беру шикарную детскую одежду постоянно https://leysa.ru/girls/dresses пока ни разу не пожалела. Там огромный ассортимент, привлекательные цены и в целом огромный порядок, так что можете выбирать всё)
22.05.2018
Берите одежду европейских марок, она очень качественная и я нашла, где она недорого продается, вот посмотрите на http://www.detkisuper.ru/shop У них все хорошо с доставкой, заказывала уже наверное раз пять, начиная с колготочек, заканчивая пижамкой. Цены я скажу приемлемые и не бьют по карману. Мне муж выделает энную сумму на покупки и я укладываюсь в нее, зато ребенок одет с иголочки.
23.05.2017
На али точно не советую Вам покупать одежду для деток, ведь для наших крох нужно в первую очередь качество, а там редко такое встретишь. Для своих малышей покупаю одежку в интернет магазине детской одежды https://e-lio.ru/ Там очень доступные цены, а главное все вещи очень качественные, пошиты из натуральных тканей от наших отечественных производителей.
12.05.2017
Я часто делаю покупки на на mlovef! Там и скидки есть и распродажи и качество отличное! http://mlovef.ru/ Самый прикол - это одежда похожих вещей для семьи-мы такое любим! Вот три дня назад заказала, жду с нетерпением
28.03.2017
Нет, вы что, на алиэкспресс не вздумайте покупать одежду для детей, я бы и для себя не брала, а вот для детей так там более, там очень не качественная одежда, а вот для детей нужно качество, я вообще люблю гипоаллергенную одежду, вот здесь часто беру http://lucky-child.com/catalog_out/size/2/ - я не знаю как вы финансово располагаетесь, но вот детям нужно обязательно такого плана брать одежду, это важно, особенно в совсем маленьком возрасте!
01.02.2017
Мне кажется на распродажах в Mothercare, Next, Zara, H&M, Reserved, Gloria jeans выходит намного дешевле, чем на Али. На Али аксессуары дешевле, а вот одежда-совсем нет.
31.01.2017
Не всегда далеко. В ДМ жилетка со скидкой где-то 1150, а на Али 350₽ !))
31.01.2017
Может быть. Я сравнивала цены на трикотаж: боди, носки, слипы, лонги, футболки - по мне, так одинаково. А верхняя одежда сложная тема.
31.01.2017
Понятно, я тоже там не покупаю лишний раз, только если приглянется, выборочно )
31.01.2017
Дд скиньте пожалуйста и мне ссылку на группу в вк.
31.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать шапку к комбезу. Есть ли разница?