Куртка дидриксон
Детская одеждаДобрый день! поделитесь впечатлениями, пожалуйста . как курточка на теплую весну пойдет? если вдруг дождь, быстро мокнет? 1000р дорого? спасибо!

Meg
Присоединяюсь к вопросу про цены, я в вб за 1400р такую купила, внешне и по качеству мне очень понравилась. Еще не носили, но судя по верхней ткани дождь не выдержит и сильный ветер похоже тоже. Мне кажется она больше как поддева идет, похожие термо куртки у celavi видела.
16.02.2017
Ответить
Astrahentium
У всех на ВБ разные скидки, может удачно выпало)) Там же каждый день надо мониторить. Я за 1320 взяла ее.
16.02.2017
Ответить
Татьяна
У нас промокала по шву, когда под сильный дождь попали. 1000 рублей дёшево.
16.02.2017
Ответить
Adel
Да на дождь прям есть у нас, я на всякий случай интересуюсь, погода-то переменчивая) спасибо
16.02.2017
Ответить
Elly
В отзывах читала,что промокает,но не моментально.курточка очень легкая и мягкая.сами пока не носили - ждем весны.а цена отличная.я на вб выловила за 1,5 тыс и считала,что хорошо.
16.02.2017
Ответить
Edel
Цена хорошая. Ткань как у пуховиков тоненькая. Гулять можно, но не в сильный дождь
16.02.2017
Ответить