Подгузники КОРАБЛИК, акция 2+1
Распродажи. Скидки. Акции.Кому не нравится - прошу пройти мимо. ЭКОНОМ вариант подгузников на день
размер 5 ка - 3 упаковки на сумму 1198 за штуку выходит 7 руб 13 коп. я взяла)) фото акции под кат

*Ekaterina*
Многие знакомые пользуются довольны, но у них ни на какие нет аллергии
22.02.2017
Ответить
Anna - я мама!!!
Интересно было бы обзор на них посмотреть. Хотя подгузы это уже давно не про нас. Пользуемся только трусиками. Недавно открыли труселя Пятерочки, Honeykid кажетмя так называются. Очень приличные трусики, жалко размера 6 у них нет.
22.02.2017
Ответить
Margo+Nika
Расскажите пожалуйста поподробнее про ханикидс,ищу на дневной сон или прогулку,т е совсем на короткое время. Как ваши по толщине и мягкости,с чем то можете сравнить из более известных марок.
22.02.2017
Ответить
Anna - я мама!!!
Сравнить есть с чем ибо перепробованны все известные марки от японцев, китайцев, британцев до Хагис и Памперс. На ощупь они где-то между японцами и китайцами, ну может чуток плотнее. На данный момент в арсенале есть еще Ловулар британские трусики, они чуть мягче, тем не менее труселя Пятерочки сидят не хуже, не оставляют следы, отлично впитывают, без запаха и у них есть липучка для утилизации. Если с бюджетными памперс пэнтс сравнить, то на мой взгляд Ханейкидс в разы лучше. Стоит пачка размер 5 по 16 шт около 200 р.
22.02.2017
Ответить
Светлана
Да, мне тоже они приглянулись))) купила пачку 5 за 216 рублей 16 штук на пробу и правда не плохие за эти деньги, на следующий день пошла купила еще пачку, она была последней на полке, а через два дня смотрю оооо полная полка этих трусиков, обрадовалась))) только зря, так как цена у них уже 339 рублей и это уже получается дороже чем трусики памперс, так что очень грустно с ценообразованием в пятерочке(((( наверное посмотрели, что за эту цену расхватали их и тут же повысили ее, зато теперь полка не пустует(((
24.02.2017
Ответить
Anna - я мама!!!
Ясненько))) У нас их вообще больше нет. Вчера зашла, а полки пустые, раскупили. Буду ждать акций и если успею куплю)
25.02.2017
Ответить
Anna - я мама!!!
Значит, будем ждать акции. Или к горшку скорее приучать. Я в свое время по акции в Глобусе нахватала Ловулар трусики по 800 р, очень клевые по качеству. А вообще горшок нам всем в помощь!
25.02.2017
Ответить
Дарья
Нам не подошли, была дикая аллергия. Так что если первый раз берете- не берите много
22.02.2017
Ответить