Вопрос о самокатах Micro
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиХочу купить дочке первый самокат, но теряюсь, какой брать. С фирмой определилась, это Micro, но вот модель никак не выберу.
Дочке 1,7. Думаю, брать Mini Micro Deluxe, Deluxe 3in1 или 2go? Тут вопрос в том, нужны ли эти прибамбасы или это бесполезная трата денег? Не могу добавить фото с телефона, но те, у кого был один из них, и так поймут, о чем я.
BoniFatochka
У нас такой же только на черных непрозрачных колесах.
Купили в 1.7, 1й год катались только как на беговеле до роста 84 примерно (дочка мелкая), 2й год уже как на самокате гоняла.
Берите микро не пожалеете. Качество на высоте и главное не убивается
01.03.2017
Ответить
Тася
Брали самокат дочке 1,7 было. Она очень миниатюрная у нас. Хотели глобер или мини. Без прибамбасов-это точно, они уже не нужны в таком возрасте.
Поехали посмотрели, дали ей прокатиться на всех моделях (на Петровке есть их склад -магазин). В итоге: взяли Ардис (макси) . Уже 2 сезона катается, качество отличное! Ручки очень удобные, регулируется высота, не хлипкий, но и не тяжелый очень. Присмотритесь....
01.03.2017
Ответить
Дарья
Брали тоже в 1.7 с сидушкой и ручкой дополнительной. Они вообще не пригодились. Сейчас дочери 3.5 с 2х лет катается нормально. К состоянию самоката (а она не очень аккуратная,не всегда по асфальту ездит) претензий нет
01.03.2017
Ответить
Клевер
если рост выше 90 см то однозначно без сидушки... нам 1,4 и ребенку не удобно на сидушке было, взяли 3в1 делюкс, но сидушку вернули в магазин
01.03.2017
Ответить
Donnahuliya
а почему globber не хотите? Имхо, намного лучше. У соседа микро какой-то хлипкий. А глоббер такой основательный.
01.03.2017
Ответить
наталья
А чем мини хлипкий? У меня двое детей откатались и по лесным дорожкам и по гальке, ни разу ничего не ломалось, по мне так он неубиваемый.
01.03.2017
Ответить
Donnahuliya
Не про поломку речь. У соседки после одного мальчика он весь как-то люфтит. А в глоббере хочешь - можно зафиксировать ручку, хочешь - она будет двигаться. Не знаю.... У меня дочь, покатавшись на китайском, на микро - выбрала наш в итоге
01.03.2017
Ответить
Ольгин
Я как раз по отзывам в интернете и от знакомых именно микро выбрала как надёжный.
01.03.2017
Ответить