Выбор коляски нужна помощь

Их Валко беби лучше обновленный Снап Тренд и Зии. У Джоггеров Сити Мини обратите внимание, что есть завал спинки и подножка не поднимается, так же складываются сиденьем наружу, т.е. сиденье будет пачкаться. Но коляски все равно хорошие, качественные, если денежный вопрос имеет место быть, то советую взять пока распродажа не закончилась Сити Мини 4, она более устойчивая. Вообще из Сити Мини лучше модель Джи Ти на резиновых колесах, но в распродаже её нет.
23.04.2017
Спасибо за отзыв, но вот и смутило меня то что сидением наружу складывается, и завал спинки малышу думаю не будет ужобен тем более нет бампера, дочка у меня в прогулке по началу тоже на ремнях висела промежностью из за завала спинки, меня это жутко бесило....
23.04.2017
Посмотрите тогда Валко беби, но наверно нет смысла так заранее брать, подождите может скидки где будут) У меня Зии, очень довольна, в отличии от Тренда там есть амортизация на задней оси. В остальном новый Тренд не хуже)
23.04.2017
Нет, конечно сейчас брать не буду) коляска понадобится через год почти)) просто думала может джогер схватить по скидке но были сегодня в мазеркеа, посмотрела дивьем все валко и джогер сити, однозначно остановились на валко, можель выберем чуть позже. Джоггеры не понравились слишком много недостатков, первое что сказал муж взяв в руки-неудоьная ручка))
23.04.2017
У Сити мини Джи Ти удобная ручка - прямая, а не полукругом как о остальных сити мини, и регулируется по высоте. Мне эта модель тоже нравится. Но завал спинки такой же и подножки нет, но эти проблемы решаемы, можете и её потом посмотреть) А так Валко Беби хорошие коляски) Время у вас еще есть выбрать)
23.04.2017
У меня ребенок мартовский. Я заказала прогулку maxi cosi stella. Пока еще не приехала, поэтому посоветовать ее не могу. Отзывов по ней тоже не нашла особо, но по характеристикам и роликам на ютюбе мне понравилась. Можете ее рассмотреть. С дочкой июльской прокатались в люльке переги до февраля. После уже пришлось пересаживаться в прогулку, не хотела она лежать и спать больше. С дочкой была перега си, но для зимы она конечно не очень
23.04.2017
Спасибо гляну, а вы за сколько заказали?
23.04.2017
21300. на бэбишопе были скидки.
23.04.2017
Ааа ясно
23.04.2017
Ну Сити Мини по сравнению с новым Снапом просто никакая. И проигрывает ему сильно, у Мини и ручка не удобной формы и нет регулировки по высоте, ход с лёгким ребёнком нормальный, но не восторг и чем тяжелее, тем хуже ход, плюс с подросшим ребёнком и корзину не нагрузишь, так как тяжело становится заезжать на бордюры. Плюс у нового Снапа и подножка регулируется, а у Мини нет. Опять же, ребёнок у вас летний, уверены что в середине зимы, он захочет лежать в люльке и смотреть в небо? И тогда вам придётся выбирать коляску, пригодную и для зимних условий, так что я бы совсем не торопилась с выбором.
23.04.2017
Спасибо за сравнение меня тоже эта разница напрягает и с ручкой (я маленького роста муж высокого) и с подножкой особенно!! Насчет середины зимы- неуверена конечно, но дочь майская ездила в люльке до 10 мес до сарта, а тут пдр конец июля начала августа, то есть к нг ребенку будет месяца 4 примерно, сидеть еще не будет так что думаю до сарта точно отъездим в люльке, а там конечно по ситуации! Я не сторонник пересаживать совсем маленьких детей в прогулки, но конечно не зарекаюсь заранее.
23.04.2017
Мой тоже майский, в сентябре уже орал дурниной в люльке если не спал )) пришлось в прогулку перекладывать. А так Мини проигрывает Снапу новому сильно, скорее Снап Тренд можно с Мини Сити Джт сравнить. Они одного класса. А обычная Мини и обычный Снап( он же не снят с продаж?) - какахи 😂
23.04.2017
Да сегодня покатали в магазине и джоггеры и снапы конечно валко на высоте, возмем ее, через годик) моя кстати тоже лето в люльке орала а с наступлением морозов в конце октября стала засыпать сразу, поэтому до сарта и проеатались в люльке)
23.04.2017
Я брала валко именно из за веса, чтобы можно было легко перенести. Но это в прошлых моделях, новый снап с регулируемой ручкой уже большего веса. Кто то пишет что нормально катаются с большими детьми. Но мой снап4 с ребенком весом 13кг уже одной рукой перестал легко управляться и стал неповоротливым и тяжелым. Продала и заменила на другую. А так раньше всем устраивал.
23.04.2017
Спасибо за отзыв, а что взяли?
23.04.2017
Кслову дочь в 4 года весит 13 кг) может конечно второй ребенок крупнее будет, но у нас особо не в кого)
23.04.2017
Достала старую трость априку на которой среднего катали.
23.04.2017
Everflo lou lou pp-07 отзывы Нужна первая коляска ну конечно самая лучшая)))