Почти закончила капюшон на старенькой коляске Jane Powertrack

Отличный кап получился 👍🏼 Конечно, с цветовой гаммой надо поработать, а то все принты живут своей жизнью) Почему не захотели козырёк от солнца сшить такой же, как и подкладка на капе, как и цветы по бокам? Если Вы ещё и бампер такой же тканью хотите обтянуть, мне кажется, было бы симпатичнее.
12.05.2017
Козырек изначально шила еще не зная будет девочка или мальчик и планировала его использовать только на люльке. Но при пошиве капа муж спросил, а чего не сделать козырек на капюшон... вот так и пришилась вторая молния на кап. По сути он опускается достаточно, что можно и без козырька. Цветы мне очень нравятся крупные и будем выделяться из общей коричнево-серо-черной массы колясок здесь. Бампер и матрасик будут. Этот матрасик был пробой пера, так сказать))) Основной поставим с цветами, а этот на смену.
12.05.2017
Ясно. Мне тоже нравится, как розовые цветы с серым сочетаются, т.к. они выступают в качестве акцента, то общий вид коляски не "рябит")
12.05.2017
у меня жане для двойни, капы там, конечно, никакие и по ткани и по размеру. В свое время хотела поменять капы, но 10 тыщ отдавать как-то не захотелось. А у Вас идея-то славная, но цветовая гамма -"хохлома", я бы не рискнула катать в такой "нарядной" коляске.
12.05.2017
Боже, двойня!!! А я немного боялась двойни... както подруги вокруг меня, то тройняшки, то у двоих двойни... не хотелось заразиться ;) Хотя так здорово, когда два малыша! Хохломские птицы только на козырьке. Знаете, когда вдали от родины, все время хочется чего то родного!!! Очень остро ощущается эта нехватка. А цветы, большие и яркие сын с дочкой выбрали. Сказали, что б сестричка в красоте росла))). У меня на все материалы ушло максимум 1000 рублей. Это ткани и мелкие *комплектующие*. Да и мастеров нет здесь хороших. А везти из Украины или России кап как то не в кайф... его ж примерять нужно при пошиве...
12.05.2017
Все функционально. Только один вопрос привести всю коляску к одному цветовому знаменателю? У вас внутри цветы очень яркие, матрасик вы планируете тоже такой же сделать. А козырёк? Раз уж вы шьёте хорошо, то для вас это вопрос пары пустяков. Розовое украшательство сбоку капа не покоробило, вполне может быть. На кармашек клапан не помешает, мало ли что.
12.05.2017
Согласна! И будет стильно)
12.05.2017
Спасибо, но я не очень хорошая швея, но помню школьные уроки ;). Да, матрасик будет из цветов таких же. и на место оригинального серого чехла на бампер, сделаю из цветов этих.
12.05.2017
для владельцев yoya, новости Коляска йойо плюс