Шезлонг
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДевочки,кто пользовался шезлонгом,подскажите,что лучше?
Рассматриваем примерно такие варианты,по цене не более 3000. Требования такие-чтобы можно было кормить до появления столика (обязательно положение полулёжа, столик нам отдадут и он только сидячий), чтобы можно было пристегнуть и отойти на кухню (кроватки не будет). Важна компактность, усточивость(будет стоять на кровати во время кормления). Музыка не нужна. Не могу решить полезна ли подвеска с игрушками и нужен ли эффект укачивания... Особенно хочется услышать отзывы про первый вариант, нам предпочтительнее с капором,так как часто бываем на даче

Эльвира Канюшева
Будучи еще беременной я крепко решила, что шезлонг нам необходим! Муж сначала настороженно отнесься к моей идеи, а теперь сам ненарадуется: Почему шезлонг, я отвечу на этот вопрос. 1) малыш всегда под контролем и в поле видимости. 2) пользуемся с самого рождения ( имеется мягкий вкладыш) и по сей день( 6 месяцев). 4) ремни сохранности. Пользоваться начали когда малыш стал сам переворачиваться и сидеть. 5) мелодии и вибрация. 6) раскраска очаровательная и нежная, сделан в виде лепестка. 8) устойчивые ножки с не скользящими подставками. 10) Навесные мягкие игрушки- для малыша хороший тренажер.Эта функция в предоставленном шезлонге бесспорный плюс! Итог: Пользуемся непрерывно, когда на кухне приготовляю, или кушаем за столом. Малыш сидит в нем, играет с игрушками и позволяет мне заниматься домашними делами. ШЕЗЛОНГ CARETERO BLOSSOM точно нужная вещь - опробовано на практике! Ну, а выбор за вами! Можете посмотреть на сайте компании. Отмечу, что цена очень даже приемлемая.
18.05.2017
Ответить
Снежная Королева
У нас был шезлонг на толстеньких полозьях, с дугой. Очень выручал, таскала в нем сына с собой везде по квартире. И спал он в нем маленький, вот тогда нужкн был кап, а его не было( и кормила в нем. Места, в отличие от стула, он меньше занимает, и мобильнее.
Берите с капом, а на кап прищепками можно игрушки вешать, чтоб глядел маленький.
Ставила я его везде, и на пол, если в ванне, и на кровать в комнате. Понятно, что не на край. А с середины то он куда денется.
Брала на авито, за меньшие деньги лучше качество. Всё равно вся ткань снимается и стирается.
Музыки и вибро не было. Мое дитё до 2х лет музыкальные игрушки ненавидело)
12.05.2017
Ответить
Настя Альф
А нам очень пригодился, был без вибрации, дуга не очень востребована была. И да, его только на пол можно ставить, никак не на кровать. В целях безопасности.
12.05.2017
Ответить
Татьяна (мастер-классы для детей)
Получается,что кормить в нем не получится,если только на пол можно? Не сидеть же самой на полу) значит будем смотреть высокие... Спасибо за комментарий
12.05.2017
Ответить
Настя Альф
Я прикорм уже после 6 мес начинала, сунуть несколько ложек нетрудно и в шезлонге, потом уже в стульчик перебрались. С ниблером замечательно в шезлонге тусил месяцев до 7.
12.05.2017
Ответить
Евгения
был и с виброблоком, и смузыкой, и с дугой, и с лампочками. Все фигня, ребенок в нем не лежал. Продала почти новый в половину стоимости(
12.05.2017
Ответить
Наталия
Лучше те где каркас тонкий, он от любого шевеления ребенка сам себя качает.
Моему вибро осень нравилась
такого плана
такого плана
12.05.2017
Ответить
Алёна
Мы в 2 месяца купили стульчик с положением лёжа. Я довольна. На шезлонг было жалко денег и они до 9 кг, а мы крупноватые. Дуга с игрушками нам тоже пригодилась
12.05.2017
Ответить
Лилия
Вибро-хрень полная.музыка тоже.если ребенок не хочет там лежать то ничем не заманишь
12.05.2017
Ответить