Войти

Пришло наше автокресло Nania

Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! 👍

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

А у меня жена брата мужа беременная предлагает мне мое кресло от 0 до 3 лет отдать ей, а я чтоб себе новое от 1 года купила 😆 что такой наглости я аж чуть не поперхнулась 😄

0
23.05.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Мне тоже не нравится, когда моими вещами распоряжаются. Советуют куда и как мне с ними поступить.

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

ОТДАЙТЕ НАМ, себе ченить купите 😂😂 а то придется нам автолюльку чтоли покупать??? 😂😂😂 и машины тоже пока нет.....

0
23.05.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Я когда первого сыночка родила, сразу сказала, что его вещи я в их сторону не отдам. На помойку, друзьям, кому угодно, но только не туда.

Мне сначала тоже советы давали.

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нуу... к слову, за это автокресло никто не платил, его подарили 😄 просто принцип такой: кто встал, того и тапки😄

0
24.05.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Какая хрен разница. Хоть с неба упало.

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну и какая разница платил...не платил....подарили вам же

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А почему бы машина не отдать в придачу с креслом😀

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Они уже предлагали махнуться квартирами 😂 потому что в нашей есть ремонт, а в их нет

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Это еще когда они только первого родили, а мы еще только собирались 😄 типа с ребенком и тараканами не хотят жить, а муж мой даже не предложил поменяться!

0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Пи#дец .....нет слов....вот чесс слово охреневаю...

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Есть такие люди, с позицией 'им должны и это нормально' 😆😆😆 'смайлик фигушка'

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Наглость у этих людей зашкаливает....

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

😈нормально так😁 а чё ей еще надо😁. Если чего мне высылай

0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Пасиб дорогулькин😊. Ездили сейчас в ТЦ, судя по поведению Мире в нем очень комфортно. Капризничает когда ремни застегиваю.

0
23.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Прекрасно!!

0
23.05.2017
Ирина
Тим, 21 год 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяцАлекс, 9 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте, а оно только по ходу движения крепится?

0
29.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет, оно крепится как по ходу, так и против хода движения

0
29.05.2017
Ирина
Тим, 21 год 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяцАлекс, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, оно без isofix, да?

0
30.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, обычными ремнями крепится. Хотели взять с изофикс, но тогда только по ходу движения. А я хочу еще до года против хода повозить. И она чаще на переднем сиденье, назад мне вертеться не вариант пока маленькая она

0
30.05.2017
Ирина
Тим, 21 год 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяцАлекс, 9 лет 8 месяцев Москва

ясно, спасибо, большое ))))

0
30.05.2017
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Не разочаровались в кресле? Тоже хочу купить. Как лежачее положение, хорошее?

0
22.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Пока разачарований нет))))....Да положение лёжа мне нравится, на дальние расстояния супер. Да и по городу когда ездим,если засыпает я находясь за рулём легко одной рукой его разлаживаю,нажимая на рычаг(кресло сзади стоит).

Там 2 положения полулёжа и лёжа. Ну и соответственно сидя. В зимней одежде помещается)

0
22.10.2017
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва

Огромное спасибо!!!)

0
23.10.2017
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

А у нас автокресло Бэбитон.:)Вроде тоже норм,сегодня только испробовали его.

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я долго выбирала и из дорогих и из дешевых. Но муж убедил и вопросы задавала экспертам по креслам, в итоге выбрали нанию.

Единственный минус для меня это то что оно высокое. На переднем сиденье, мне зеркало боковое правое не видно.

А так дочи во всех положениях нравится))

Главное что бы деткам было удобно))

0
25.05.2017
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Это да!:)

0
26.05.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Трон такой конкретный!!!

Пусть будет вам в нем удобно и безопасно!

0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Уже испробовали, канеш с автолюлькой не сравнить!

0
23.05.2017
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

без подголовника.....

0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

С подголовником

0
23.05.2017
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
я одна его не вижу тут?
0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не пойму зачем вам подголовник в НАШЕМ кресле? Я одна этого не понимаю?

0
23.05.2017
Alya
Дениска, 22 годаАлиска, 9 лет 9 месяцев Москва

Здорово,как.нам тоже нужно.возьму на заметку

0
24.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ездим 2 дня, Мира довольна). В автолюльке был трындец

0
24.05.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю покупкой ))))

0
23.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
23.05.2017
Вопрос обладательницам Carmate Кресло evenflo symphony

Похожие записи