Помогите определиться с выбором.У кого была коляска babyhit flora?

Последняя Happy Baby еще самая "молодая" из этих колясок. Похоже, что продавцы просто честные, и признались, что катали 1,5 года. Самая старая на 3-ем фото, такую конструкцию капа уже лет 10 не делают. Brevi настолько заезжена, что оплетки на ручке уже не осталось... Если бюджет ограничен, лучше возьмите новую Baby Care Hola. Весь этот коляскохлам может вас и подвести в поездке.
23.05.2017
У нас флора, довольна полностью! Капр огромный, накидка на ноги закрывает отлично, скачет и по бордюрам и по ухабам хорошо. Единственное, плохо рулится, когда ребенок лицом ко мне, но вы уже большие и вам, думаю, это не принципиально.
23.05.2017
Скажите,она тяжелая.Мы хотим на море взять её,придется складывать и переносить часто.Много места занимает в сложенном виде?
23.05.2017
С папой поедите? Ему конечно полегче с ней будет. А так вот что скажу. Не особо легкая, но складывается и раскладывается очень легко. У меня деть на одной руке, я ее сложенную из багажника другой рукой достаю и раскладываю. В сложенном виде не маленькая, хотя мне и сравнивать не с чем, это наша первая коляска. Могу только такое сравнение дать, что в багажник нисан тиида помещается две таких коляски и больше ни чего не влезет. Могу фото кинуть😃
25.05.2017
ну скиньте пожалуйста,если не сложно.Просто из всех колясок,эта почти новая у людей и понравилась мне.
25.05.2017
Текстиль к коляске Бритакс Помогите подобрать коляску для осеннего малыша